Prem
А на станции Раджури Гарден несколько торговых центров тоже))) И там очень классная пицца!
Почему никто не пишет про зоопарк???? Вы видели - сколько там орлов кружат над головой???
Prem › Дели - все начинается с него... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.07.2011 15.09.2005 28.05.2013 30.01.2015 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 23, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.056% мистической силы
|