Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка: встреча с семьёй, или первый раз в Индии~

Карма 197
22.03.2012
Nayni-Oksana
И снова эти не подлежащие разгадыванию лица: смотрит, потому что хорошо, или потому что плохо? Что вообще этот индиец думает? Да, наверное, я урод... Волосы как у пуделя, щёки красные, коса мокрая, джинсы мокрые... На непонятном языке разговариваю...

)))))))) Что за глупости! Индийцам очень нравится красота наших девушек! А посмотреть хоть украдкой на такую красавицу как ты- святое дело для студента. Конечно, не при папе.

А вот то жемчужное ожерелье можно посмотреть? Прямо на тебе?)
Карма 426
22.03.2012
tarjuman-e-zindagi Все мы иногда неудачно выглядим - поверь, тогда был именно тот момент!))

На себе ожерелья пока нет, а просто его фото выложила в *Моё индийское*.
Карма 165
22.03.2012
Nayni-Oksana
Мне не удавалось поглазеть по сторонам - потому что большинство глазело на меня.

А может вам попробовать себя в Болливуде? Возьмем, к примеру, американку-модель Наргиз Факри ( дочь пакистанца и чешки), которая снялась недавно в "Рок-звезде". Она к кино никакого отношения не имела и ее пригласили сняться в крупном фильме.

Воспользуйтесь трендом.

Карма 197
22.03.2012
Nayni-Oksana
Все мы иногда неудачно выглядим - поверь, тогда был именно тот момент!))

Ой, да ерунда! Обычно все это замечаем только мы, и накручиваемся почем зря))
Карма 426
22.03.2012
aliminator )))))))

Всё! Столько людей уже об этом сказало! Всё! Да! Пойду! Попробую себя в Болливуде, а потом здесь расскажу.

Я серьёзно!)
tat  ж
Карма 717
22.03.2012
tarjuman-e-zindagi
Ой, да ерунда! Обычно все это замечаем только мы, и накручиваемся почем зря))
Эт точно!
Карма 72
22.03.2012
tat


tarjuman-e-zindagiОй, да ерунда! Обычно все это замечаем только мы, и накручиваемся почем зря))Эт точно!

Вот вот, и почему то больше всего именно мы, особи женского рода любим так себя мучить.

Красивые мы, привлекательные и симпатичные все, главное, уверенность в том, что мы милые, умные и привлекательные, а главное, нужные всегда! Всем нам дамам любви, счастья и радости этой весной!
Карма 426
23.03.2012
nattika, спасибо за пожелание и весенний настрой!

...

Проводить всё последующее время с папой мне очень понравилось... И деньки в Дели выдались солнечные, и гуляли мы везде, и многое вспомнили из нашей прошлой жизни, и шутили, и рассказывали, и всё мне было интересно. Я приспособилась тепло одеваться на ночь, так что спать было очень свежо. Утро не всегда было ясным, но к тому времени, как мы с папой собирались идти завтракать, солнышко уже выглядывало. В ночь после отъезда Прашу шёл сильный дождь; до сих пор не верилось, что после Бангалора возможна такая погода в Дели, вроде не так уж далеко он расположен... Утром я раздвинула тяжёлые занавески и выглянула в окно. У нас был приятный вид, который уходил глубоко в растительность. Справа немного виднелась дорога, слева совсем был уже лес, а прямо удачно так росли деревья, что и природой можно было полюбоваться, и росло всё не особо густо - можно было кого-нибудь из живности разглядеть. В то утро я разглядела такое! Вышла в гостиную - папа куда-то ушёл на время - пошла раздвинуть занавески на его окнах. А там левее, чуть вдали от нас, стояла среди деревьев невысокая кирпичная постройка. Я заметила на её крыше некое движение и подошла поближе к окну, чтобы рассмотреть. Вдруг с самой земли до самой крыши, размахивая гигантскими крыльями, взлетело что-то. Первая мысль почему-то была: динозавр с крыльями! ой! Не привыкла я каждый день птиц такого размера видеть... Конечно, динозавром оказался обычный павлин, но какой он был блестящий и большой! И как его только в воздух крылья подняли! Я от испуга и неожиданности секунду побыла в растерянности, а потом смотрю - да там на крыше целая павлинья стая! И они не просто там топтались, а совершали самый настоящий танец. Самцы распушали веером хвосты и крутились во все стороны, а самочки ходили вокруг них, то поглядывая на одного, то делая вид, что вообще никого не замечают и ничего им не нужно. Мне казалось, что даже вырисовывается картина танца, а само действо напоминало ряженый карнавал. Так эти большие цветастые птицы кружились и перемещались по крыше постройки ещё минут десять, а вокруг с деревьев падали капли ночного дождя, сверкая на солнце. Я по пояс высунулась на улицу, чтобы ни в коем случае не пропустить и секунды этого волшебного зрелища. Я так мечтала о павлинах, так хотелось их увидеть в живой природе, вольных и прекрасных. И вот теперь они танцуют перед моим окном! Даже не стала бежать за фотоаппаратом, чтобы увидеть всё глазами и ничего не пропустить. Затем павлины и павлинихи начали один за другим спархивать вниз, мелькая оранжевым цветом под крыльями. Приземлившись, они неспешно поворачивали налево и начинали топать в сторону леса, и так один за другим. Такой верёвочкой и ушли.

Когда вернулся папа, я взахлёб ему рассказала об увиденном, он улыбнулся: "Да, это патамушта щёл дождь, а они любят, когда дождь". А-а-а... Теперь я этому дождю простила всё на свете.

В отличном настроении я прогуливалась с папой по JNU в поисках завтрака. Вокруг была красота!!! Бангалор довольно сухой, только в Велингтоне удалось немного насладиться зеленью - а теперь зелень была повсюду, на некоторых деревьях краснели цветы, ещё и клумбы красиво были посажены. Я и думать забыла, что вообще-то февраль на дворе (абсурд просто!). Шла в босоножках, распущенные волосы обдувал ветерок, солнце делало все краски ярче... Вот это я понимаю! Это моё :)
Карма 426
23.03.2012
...
Карма 197
23.03.2012
tat
Эт точно!
Нет, ну правда же?

nattika
Красивые мы, привлекательные и симпатичные все, главное, уверенность в том, что мы милые, умные и привлекательные, а главное, нужные всегда! Всем нам дамам любви, счастья и радости этой весной!
Прямо тост получился! Поддерживаю!
Nayni-Oksana
Так эти большие цветастые птицы кружились и перемещались по крыше постройки ещё минут десять, а вокруг с деревьев падали капли ночного дождя, сверкая на солнце. Я по пояс высунулась на улицу, чтобы ни в коем случае не пропустить и секунды этого волшебного зрелища. Я так мечтала о павлинах

Обалденно! Я даже и не мечтала такое увидеть! Жаль,что не получилось снять! Но зато рассказала очень красиво!
Nayni-Oksana
"Да, это патамушта щёл дождь, а они любят, когда дождь".

)))) Хороший папа...
Nayni-Oksana
Теперь я этому дождю простила всё на свете.

А я его вообще люблю, после нескольких лет в Пакистане, а еще морозы и снег по 4-5 месяцев)))
Nayni-Oksana
гуляем 1-6
Как хорошо весной после дождя на мягком солнышке!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях