tarjuman-e-zindagi
Очень насмешили описания индостанских "зануд"! Это конечно так. Но, боюсь, что мы также станем скучны для молодых, когда приблизимся к пенсионному возрасту.
Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка: встреча с семьёй, или первый раз в Индии~ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.06.2010 22.10.2007 8.03.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.063% мистической силы
|