Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
10.06.2016
Shweta
Неужели и на этом этапе Вам не стало очевидно, что прежних уборщиков увольнять нельзя!

Света, НЕТ, мне на том этапе моего жизненного опыта это было не очевидно.

Сейчас? Конечно же). Я никогда до Ришикеша не сталкивалась с подобным типом людей.

Я же в кругах ипанутых просветленных не общалась никак до того момента, я больше по понятиям по "земной конкретике" и четко по логике, а не по интуиции.

ЗЫ

Уволить, к счастью, не успели.
Карма 329
11.06.2016
Munro
Она же декларировала, что у каждой женщины должен быть мужчина.

И хочется и колется ...(с) Тяжелый диагноз к 40ка годам. Зачем в Индию ехала признаться страшно себе самой?)))
Карма 329
11.06.2016
Лирическое отступление или реклама Шри Ланки.

Есть у меня знакомая Оля - толстая натуральная одинокая блондинка.

Она ежегодно катается на Цейлон, возвращается и страдает, оргазмируя: "О, какие там нравы, какой ужас ужасный. Он меня бросил. Я такая вся красивая отдалась ему на песке, а он женат оказался и разводится не хочет. Ланкийцы развратники и извращенцы, но ООоуО, какой он красивый был!. И этот меня опять обманул, я страдаю несчастная и кинутая! Мужчины мутаки самцы все конченные."

И так год за годом Оля приезжает на Шри Ланку...
Карма 395
11.06.2016
Atiragaram


И так год за годом Оля приезжает на Шри Ланку

А в Дагестан ей не ближе?

И виза, опять, не нужна.
Карма 329
11.06.2016
Munro
А в Дагестан ей не ближе?

"Хачики"? Это не так экзотично романтично! Там моря еще нет с песком)

И вообще: " Я переспала с "дагом" не круто звучит, но я переспала с "ланкийцем!!!".

Разницу понимаешь?)
Карма 329
11.06.2016
Анастасия, 3я серия.

На улице со слезами в голосе Настя мне сообщила, что только вернулась с четырехчасовой пробежки для очистки ауры (где она по окрестностям Ришикеша бегала в темноте? темнеет в семь вечера). Оказывается днем Меер попросил ее убрать номер, который нужен срочно сегодня. Как бы приступить к обязанностям по уборке, до завтра не ждать, так как люди готовы заселится сейчас. Она зашла в комнату, которую освободила индийская парочка и увидела...негативную энергетику. Эта негативная энергетика исходила отовсюду, но особенно от кровати и от пакета с объедками, лежащего на полу. Она попыталась взять пакет в руки, но получила серьезный разрушающий импульс по всем чакрам и поняла, что убираться она не сможет, а то испортит себе карму. Мне предлагалось самой сообщить об этом Евпатию.

Я стояла, смотрела на нее и считала про себя до 100 (уж очень хотелось на "блаженную" орать матом). Я кого два дня спрашивала? У кого я много раз переспрашивала? Откуда такие люди берутся со своими чакрами, кармами и аурами? Выдохнув, предложила подняться наверх и, глядя Евпатию в глаза, рассказать о том, что убираться она отказывается.

Евпатий отреагировал спокойно и "перекрестясь", что это случилось именно сегодня. Сегодня он не успел поговорить с невдовой и владельцем и никого не уволил. На вопрос Евпатия, что Анастасия умеет делать еще, девушка на полном серьезе ответила - петь и рисовать. Это было прекрасно, на том и разошлись до завтра.

На следующее утро решили, что пусть волонтерша хоть стены на ресепшен перекрасит. Они из белых превратились в черные, наверное, лет пять назад. Рисовать умеет, значит красить точно сможет. Вручили Насте краску и кисть, она не возражала. Покраску наметили на обеденный перерыв Меера, я согласилась понаблюдать за работами. Первый взмах кисточкой начал трагикомедию в лучших традициях Болливуда, с последующим появление портрета Путина.

Сбежались люди владельца. Бадони выкрикивал:" Прекратить рисовать на стенах! Ничего не трогать! Не согласовано с Хозяином!". Мне предложили провести встречу с владельцем отеля, для получения разрешительной документации на перепланировку здания его согласия на перекраску стены в тот же точно цвет, что и был. Причем тут я? Я в отеле не работала, никакого отношения к бизнесу не имела, так что отзвонилась Евпатию и предложила ему самому решить эту надуманную проблему.

Кстати, стало ясно, почему наша идея сделать дормирумы (комнаты общие) на 4-6 человек из номеров на первом этаже и сдавать по 150 рупий, не получила поддержку Евпатия. Он тогда сказал, что все прекрасно понимает сам, но арендодатель никогда не позволит что то конкретно менять в отеле, а тем более ронять статус своего отеля))).

К вечеру Настя стены покрасила, но обстановка накалялась постепенно.

Во первых, чем ее занять? Сидеть на ресепшен? Она совсем инглиш не понимала, что сидеть то там ей, шарахаясь от индийских мужчин. Причем, еще в переписке Анастасия уверенно заявляла свои знания английского языка, протестировать ее и в голову никому не пришло. Решили, что пусть хоть Меера подменяет иногда для начала, сторожит ресепшен, если люди пришли, то будет звонить менеджеру.

Во вторых, история с проблемной покраской сильно разозлила Евпатия. Уж очень обидно понимать свое полное бесправие, как арендатора.
Карма 668
11.06.2016
Так это она портрет нарисовала, или он появится позже?
Карма 2019
11.06.2016
Прекрасный дурдом.
Карма 329
11.06.2016
ji-krims
Так это она портрет нарисовала, или он появится позже?

Портрет появился, когда Евпатий решил Всем доказать, что он не тварь дрожащая имеет право не только красить стены!)))

Она так ничего и не нарисовала. На предложение что нить нарисовать, Настя в ответ предложила купить ей альбом с мандалами для раскрашивания за 500 рупий и она нам эти мандалы раскрасит и мы сможем их повесить на стены, дабы улучшить энергетику номеров. Данное великолепное предложение Евпатию я даже озвучивать не стала.
Карма 94
11.06.2016
Как говорили во времена моей юности:"Я валяюсь!"
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики