Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 5075
7.06.2016
Atiragaram

Не, не, я верю, не надо сюда его портрет :)
Карма 329
7.06.2016
Moony
Не, не, я верю, не надо сюда его портрет :)

Зря, мы долго выбирали портрет, достойный заменить Гуру))). Со слезами на глазах, так сказать).
Карма 5075
7.06.2016
Этот?
Фото 1
Фото 1
Карма 329
7.06.2016
Moony
Этот?

Нет, твой круче! Наш проще был. Этот не нашли)
Карма 1071
7.06.2016
Так, политикой запахло, админу предупреждение :)
Карма 5075
8.06.2016
mobmike
Так, политикой запахло, админу предупреждение :)

Какая тут политика? С такой любовью сделано.
Карма 329
10.06.2016
Анастасия, серия 2я)))

Вообще меня после прогулки с Настей начало мучить любопытство. Кто к ней мог приставать? Все индийцы - это кто? Панвар? Пухлый брамин Бадони? Химачальский новичок менеджер Меер? Водилы владельца? Может, сын невдовы, который собирает мусор в отеле? Как поднимится хоть что то на это существо в трениках и платочке, гремящее костями? Блин, индомэны любители бап, но она не была похожа на женщину, да и особых приставаний себе никогда и никто не позволял (навязчивое желание поговорить не считается).

Начала уточнять у Насти, что в ее понимании "приставать", что в ее понимании "грязно домогаться"??? И получала в ответ только бессвязные монологи: "Он так посмотрел на меня, как раздевал, потом подошел, потом начал трогать меня и пускать слюни, ну ты понимаешь...."

Кто? Как трогал? За грудь? За руки хватал? Слюни прям текли тебе на грудь? Тьфу, блин, не ясно ничего.

Потом прояснилось хоть как то))). После прогулки пошли на кухню, где я показала "жертве индийского насилия" фильтр для воды, посуду, где чайсахар и тыды. Стояли общались и тут зашел Панвар и...замер на входе, на нас глядя. "Вот, смотри, он бы, если бы не ты сразу бы начал ко мне приставать, а так боится и домогается ко мне взглядом просто", - прошептала Анастасия и выбежала из кухни. Панвар аж отпрыгнул от двери, потом прошел на кухню и, печально гремя сковородкой, произнес: "Странная женщина. Она тут надолго? Я видел она на полу в ресторане спит, потом головой и руками машет очень быстро у окна. Зачем она тут?". Я растерянно пожала плечами, ответив, что все вопросы к Евпатию.

Второе "откровение" наступило с Меером, который стал у Евпатия и менеджером и румбоем за 10 000 рупий. В Химачале сезон подходил к концу, близились холода и Меер надеялся перезимовать и подзаработать в Ришикеше. Евпатию с ним повезло. Мееру было до 40ка лет, женат, дети, свой бизнес небольшой и неплохие интеллектуальные показатели, еще и отличный понятный английский. Так вот, Меер при мне начал давать Насте указания, что надо делать: побыть на ресепшен, также вытереть пыль. Волонтершу опять начало трясти, она забилась в угол дивана и снова зашептала мне: "Этот вообще не дает мне прохода, сразу ясно, что у него только ЭТО на уме". Смеяться я не стала, так как стало не смешно.

Попросила Меера дать Насте паузу и общаться с ней через меня. Типа я ее начальник и все вопросы ко мне. Мое решение - дать Насте выходной до завтра, пусть осмотрится, попривыкнет. Согласовала решение с Евпатием по телефону и начала просто за Настей наблюдать, ведь ей начинать уборку утром. Кстати, с невдовой Евпатий не говорил еще, как и с хозяином на тему обновления персонала по мойке сортиров, но, предложил Насте 6000 зарплаты, однако, чем меня удивил (она же волонтером приехала и готова была работать бесплатно). Меер почти рыдал, умоляя и взывая к нашему разуму, просил оставить семью неприкасаемых в покое, что бы те продолжали свою деятельность, но мы от него отмахивались, дурачки)

На пол дня я отель покинула, договорившись с Евпатием встретиться вечером и обсудить нового волонтера, а так же дать ей цу по уборке отеля (я ж на этом "собаку съела" за август)))). В семь вечера мы Настю на месте не застали, она гуляла, в восемь гуляла, в девять гуляла, в десять вернулась и потащила меня сразу на улицу поговорить только вдвоем об очень важном...

ЗЫ

Для полноты картины:

Анастасия почти ничего не ела. Она купила себе кг риса, сварила в кляклую кашу, очень щедро приправив солью и зирой (я попробовала, это есть невозможно), и этим позавтракала, пообедала и поужинала. На все предложения нормально пообедать с Меером, поесть им приготовленную вкусную еду (всем ясно же, что бесплатно!, я еще и повторила ей десять раз), она отказывалась.
Карма 94
10.06.2016
Неужели и на этом этапе Вам не стало очевидно, что прежних уборщиков увольнять нельзя!

Наверное здорово там Анастасия наубиралась. Сначала бы параллельно с индийцами поработала, показала Вам себя.
Карма 100
10.06.2016
я сейчас временно один, и меня соседка подкармливает :) я чегой-то не увидел в этом никакого сексуального подтекста, хотя молодица еще хоть куда :) а еда ейная еще лучше :) но я дурак наверное :) просто ем и нахваливаю :)
Карма 395
10.06.2016
Atiragaram

Она же декларировала, что у каждой женщины должен быть мужчина. В Индии с этим нет проблем, насколько я понял, читая этот форум.

А если бы она в отказ пошла, можно было ей напомнить её собственное высказывание.

За доступ к женскому телу индус бы и головой, и всем остальным махал. И не только по утрам ))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях