Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
1.06.2016
шьям
Наверное это и есть "особый путь" .

Вы просто не понимаете, как мы все оказались в одно время, в одном месте и каждый в своей ситуации))). Общая ситуация реально была комичная. Все зарабатывали деньги и зарабатывают и причем неплохие, звезды точно сошлись на "особом пути" именно в этот момент)))

ЗЫ

Это юмористическая история, если кто не понял))). Никто особо не пострадал.
Карма 100
1.06.2016
Atiragaram
не по касте

годный мем, в копилку его :)
Карма 2019
1.06.2016
Atiragaram
Это юмористическая история, если кто не понял))). Никто особо не пострадал.

Конечно понимаем, и аффтар пиши дальше!
Карма 329
2.06.2016
Эвтаназия. Сегодня умертвила кота, отнесла своими руками. Рыдала: два укола - первый сон, второй расслабление всех мышц (сердце и легкие). Онкология (областной диагноз города Электросталь и маленькой клиники, куда приехала уже в слезах с котЭ в переноске), а лечили от почечной недостаточности и стоматита в Москве.

Какая медицина (они паштеты "роял конин" выписывали за евро в их аптеке, выкачали деньги, куча компрессов и гелей после снятия зубного камня "на всякий случай"). Не ел, не пил сам (поила со шприца две недели "ел" только воду, давясь и царапаясь и кусаясь, пока мог и сил хватало, затем и то уже не мог). Не прыгал, ходить перестал, плакал (мяукал от болей).

Ох, непривычные ощущения. Маркиз урчал, умирая. Врач сказал, что кошки, страдая и чувствуя смерть (?) мурчат, вспоминая себя котятами. Полная беззащитность и эйфория от эндорфинов смерти.

ЗЫ

Британец, имя "Маркиз", 11 лет.

ЗЗЫ

Госкремация котов в РФ - 300 рублей. Похоронить на клумбе среди цветов?

Черт, я не смогла, это слишком)
Карма 2019
2.06.2016
Котэ...:((
Карма 100
2.06.2016
Atiragaram

грустно.

сам через это прошел - нашей спаниэльке было больше 15 лет, за пару недель сдала настолько, что почти не могла двигаться - боли.
Карма 329
2.06.2016
ZorgRash
грустно.

Я вчера не знала, мне смеяться или плакать, когда маман заявила, что усыплять котов не по православию, батюшка благославения не даст. А кастрировать ее церковь нормально позволяет? Бред православия крепчает.
Карма 5075
2.06.2016
Некрещеный кот наверное был.
Карма 329
2.06.2016
Ладно, вернусь в Ришикеш)))

Письмо в Москву стало кирпичом в стене дальнейших конфликтов с Гошей.

В том письме описывалась общая ситуация и неумение нами управлять отелем и долг Евпатия (письмо Пафнутий мне переслал). Долг составлял даже не лакх, но "козлом отпущения" Бадони назначил Гошу, назвав его "недостойным человеком", однако, опустив историю про веник.

Некрасиво вышло, тем более, что к тому моменту Пафнутий подключился к нашим вопросам и мы постоянно были на связи с Москвой. Нам пошли на максимальные уступки, включая 50% из кассы на зарплату. Отель и так мне надоел и я хотела бросить все на волю судеб, Пафнутий даже не возражал. А как бросить? А совесть и честь документ с моими паспортными данными, где я головой отвечаю за имущество до приезда Евпатия в сентябре?

Реально достало все, начиная от рассыпающегося в руках постельного белья. Владелец, передавая отель на баланс, "подарком" и белье подсуропил, но какое))). Не знаю сколько лет его стирали, оно чистым выглядело грязным, а наволочки и простыни расползались на лоскуты. К договору прилагалось их общее количество, но и половины уже не осталось в августе.

Проблемы сыпались одна за другой. Европейцы требовали свои завтраки, бронируя номера на агоде, неожиданно приезжали люди ночью, оплатив номера де люкс на букинге. Номера были заняты или не убраны и приходилось самим мыть пол в двенадцать ночи или выдавать другие номера за люксы (хорошо, что не Европа).

Кто то требовал прислать румбоя, дабы перетащить багаж через мост под дождем. Из румбоев на службе состояли только Хасан и Гоша))).

Пришло четкое понимание, что отельный бизнес - это не мое!!! Отелем надо заниматься постоянно, включая и маркетинг и рекламу, что бы он нормально работал, лично мне оно не интересно совсем. Все прибыли мы прекрасно видели и уже знали долги, картинка вырисовывалась забавная и я начала доносить Пафнутию печальные истины о доходности предприятия.

О главном: про Гошу и письмо. Пафнутий потребовал от Гоши покинуть отель! Решение верное - так решался конфликт с владельцем, но начиналась война с Гошей.

Украинцу Гоше воевать против всего мира не привыкать оказалось)))
Карма 100
2.06.2016
Atiragaram
Отелем надо заниматься постоянно

удивительно, правда? :)

что характерно - это вроде бы несложно, просто набор элементарных операций которые отнюдь не рокет сайенс :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях