Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
6.12.2010
Ira07
No one killed Jessica

Ирка, я так жду этот фильм! Фильм вроде о двух подружках. Одна пожружка(которая Рани) исчезает а Видья начинает собственное расследование. Так? Думаю, фильм будет удачным, раз там Видья.

Ты не смотрела "Послесловие" с Бипашей? Совершенно не понравилась Бипиша. Слабенькая она актриса. Не по ней такие серьёзные драматические роли. Я представила на её месте Видью. Вот была бы игра!!! Всё же она лучшая на данный момент в индийском кино.
Карма 743
6.12.2010
мар-гоша
Всё же она лучшая на данный момент в индийском кино.

именно....она продолжила ту цеп шикарных актрис которая в 90-е начились с Каджол и Рани...Видья на данный момент для меня номер один, она доказала себя как настоящий талант

"Послесловие" с Бипашей не видела
Nats  ж
Карма 87
6.12.2010
Chico
кстати, всех номинантов в 22 категориях можно посмотреть по ссылке -http://www.radioandmusic.com/radioandmusiclinx/y2k10/oct/gima.htm

О,спасибо!
Карма 743
6.12.2010
Chico
http://www.radioandmusic.com/radioandmusiclinx/y2k10/oct/gima.ht m

спасибо за ссылку.....

номинации отличные, думаю сложно будет определиться, почти все шикарные....я бы затруднилась...очень интересен результат
6.12.2010
Болливуд будет номинировать на премию Оскар свой новый фильм Peepli Live ("Пипли в прямом эфире") о жизни разорившихся крестьян в деревне Пипли (штат Мадхья Прадеш) и о продажности индийских политиков. Продюсер фильма - Амир Хан. После очередной засухи крестьяне стоят перед дилемой - попасть в долговую тюрьму из-за невыплаченных ссуд или совершить самоубийство, после которого семья получит немного денег из правительственного фонда. СМИ разжигает эту историю в прямом эфире, а ушлые политики стремятся заработать на этом свой имидж.....
Карма 149
6.12.2010
Ira07

Смотрели фильм - В плену у наксалитов / Red Alert: The War Within (2010)?
Карма 743
6.12.2010
Sidds
Смотрели фильм - В плену у наксалитов / Red Alert: The War Within (2010)?

недавно на торренте увидела, думаю скачать,..а вы уже посмотрели?
Карма 149
6.12.2010
Ira07

Да, смотрел. Так...фильм на один разок. Конец не логичный.
Карма 743
6.12.2010
Sidds
фильм на один разок. Конец не логичный.

советуете время потратить или не стоит?
Карма 736
6.12.2010
Так давно хотелось посмотреть этот фильм! И вот он нашелся!

Кто смотрел?

Страна обезьян / Hanuman

picГод выпуска: 1998

Страна: Франция, Индия

Жанр: Приключения, семейный

Продолжительность: 1:24:10

Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Русские субтитры: нет

Режиссер: Фред Фюжа (Fred Fougea)

В ролях: Роберт Кавана, Табу, Натали Оффре, Khalid Tyabji, Сидни Кин, Джавед Джеффри, Уильям Доэрти, Том Олтер, Пол Бэнди, Шеннон Финнегэн

Описание: Том — специалист по древним цивилизациям — видит, как на лондонском аукционе продают бесценную статую Ханумана-Царя Обезьян. Увлеченный легендами о мистической Стране Обезьян и ее царе, с детства путешествовавший по всему миру вместе с отцом — археологом, Том отправляется в Индию на поиски героев своих фантазий.

В руинах давно покинутых городов, среди непроходимых джунглей ему предстоит столкнуться с невероятными загадками и тайнами, недоступными современному человеку. Разумные животные, древние Боги, сошедшие на землю, люди, своим коварством и хитростью превзошедшие даже злых демонов, все это ждет отважного искателя приключений в легендарной Стране Обезьян...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=40465668#40465668
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики