Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2191
3.12.2010
Manisha
Ооооооооо)))После этого списка ты не просто ещё больше откроешь для себя Амира,а станешь его большая поклонница)Ведь получается ты далеко не все его лучшие работы видела.

Жду и предвкушаю :))
Nats  ж
Карма 87
3.12.2010
Ira07
в нем есть харизма и шарм

Да,красавчик он ..

Ira07
внешность как у арабов почти что..очень симпатичный юноша

Ага,мне он тоже араба напоминает))

очень красивый и приятный парень...
Luna  ж
Карма 2191
3.12.2010
Manisha
Шахрукх для меня нигде не был так хорошо как в Darr и Anjaam.

С этого места по-подробнее, пожалуйста! :) Что за фильмы, перевод названия, чем конкретно хороши?
Luna  ж
Карма 2191
3.12.2010
Ira07
Кунал Капур....обажаю его, в нем есть харизма и шарм

Дадада, я его тоже заприметила в Цвете Шафрана, красавец!
Карма 298
3.12.2010
Nats
Я еще люблю франц., голландские, хорошие америк. ,некоторые российские-когда сильно заскучаю)), японские тоже неплохие, есть мировые шедевры тех лет еще(с Луи де Фюннесом недавно скачала,кажется там есть даже Огни большого города и др....)

Я скачала все ранние фильмы Луи де Фюнеса. Там где он ещё не мега-звезда, а простой статист. Фильмы добрые, наивные, черно-белые. Фильм с Фернанделем «Мадмуазель Нитушь» по оперетте Флоримона Эрве. Получила массу удовольствия. А также множество голливудских фильмов 30-40 с красивыми и чувственными актрисами, имена которых благополучно канули в Лету. В особенности мне понравился дуэт Спенсера-Хепберн (Кэтрин). Чудо фильмы.

Глупо было бы ограничиваться одними индийскими фильмами. Так что разнообразие, разнообразие и ещё раз разнообразие. Постоянство хорошо лишь в одной сфере жизни, сами понимаете в какой.
Luna  ж
Карма 2191
3.12.2010
Manisha
Но тебе надо обязательно подружиться с рутркером и тифайлом.А также с БиВиторренсом.Откроется много новых возможностей.Там и стареньких много и все новинки.

Ещё подсоветую вот этот ресурс: http://nnm-club.ru/
Nats  ж
Карма 87
3.12.2010
мар-гоша
Я скачала все ранние фильмы Луи де Фюнеса. Там где он ещё не мега-звезда, а простой статист. Фильмы добрые, наивные, черно-белые. Фильм с Фернанделем «Мадмуазель Нитушь» по оперетте Флоримона Эрве. Получила массу удовольствия. А также множество голливудских фильмов 30-40 с красивыми и чувственными актрисами, имена которых благополучно канули в Лету. В особенности мне понравился дуэт Спенсера-Хепберн (Кэтрин). Чудо фильмы. Глупо было бы ограничиваться одними индийскими фильмами. Так что разнообразие, разнообразие и ещё раз разнообразие. Постоянство хорошо лишь в одной сфере жизни, сами понимаете в какой.

)))

+!

мар-гоша
Хепберн

Я посмотрела не так давно Завтрак у Тиффани [1961]-милый,очаровательный фильм..
Nats  ж
Карма 87
3.12.2010
Luna
Ещё подсоветую вот этот ресурс: http://nnm-club.ru/

Спасибочки!!!
Luna  ж
Карма 2191
3.12.2010
Девочки, не будем отклоняться от темы :) Я тоже заядлая киноманка с большим стажем, но здесь топик только по индийским фильмам.
Карма 736
3.12.2010
Luna
Darr и Anjaam.

Да ну, обыкновенные. Неплохие конечно, но обычная болливудская жвачка. Есть много фильмов хуже, есть лучше. Эти ничем особым непримечательны. Luna, если ты в поисках более качественного и серьезного кино уровня хотя бы Цвета шафрана, то не засоряй компьютер.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики