Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
3.12.2010
Luna
Что за фильмы, перевод названия, чем конкретно хороши?

Darr - это Игра со смертью 1993-го года

Anjaam - Каприз 1995-го года

в обеих он играет "маньяков"))))
Карма 743
3.12.2010
Prem
Luna, если ты в поисках более качественного и серьезного кино уровня хотя бы Цвета шафрана, то не засоряй компьютер.

согласна с Премом...у Шаха есть и получше фильмы, например герой Мохан в фильме Свадес - Возврашение на Родину или Кабир Кхан в фильме Чак де Индия....

уж лучше романтичные герои или вот такие патриотические чем маньячные)))
Luna  ж
Карма 2191
3.12.2010
Prem
Да ну, обыкновенные. Неплохие конечно, но обычная болливудская жвачка.

Ira07
в обеих он играет "маньяков"))))

Понил, ни надо нам такое :))
Карма 743
3.12.2010
Luna
Понил, ни надо нам такое :))

лучше всего Hey Ram/ Дыхание времени с Камал Хасаном, Рани Мукерджи и Шахом
Карма 736
3.12.2010
Ira07
Hey Ram/ Дыхание времени

Да, вот это шикарный фильм. Опять же,
Ira07
с Камал Хасаном
)))

Там вроде еще Хема В Малине затесалась?
Luna  ж
Карма 2191
3.12.2010
А списочек всё растёт. :))
Luna  ж
Карма 2191
3.12.2010
Всё, я до вечера. Дневной лимит исчерпан :((
Карма 743
3.12.2010
Luna
Всё, я до вечера. Дневной лимит исчерпан :((

эх жаль, хорошо беседовали((( ждемс возврашение...

Luna
А списочек всё растёт. :))

главное не будем задумываться - а что бы посмотреть? -)))

Prem
Там вроде еще Хема В Малине затесалась?

не помню если честно...
Карма 56
3.12.2010
Luna
С этого места по-подробнее, пожалуйста! :) Что за фильмы, перевод названия, чем конкретно хороши?

Названия уже написали.Но я упоминула об этих фильмах только говоря о Шахе и его амплуа.,а не в плане рекомендации к просмотру.

Когда вышел Darr ,так Шаха практически у нас никто и не знал.Конечно все бежали смотреть Санни и Джухи,но после просмотра были ,как обухом по голове огреты от игры Шаха.Его герой маньяк просто всех очаровал и влюбил в себя.Заметьте это были 90-ые и сейчас вы уже смотрите эти фильмы по другому.Конечно их надо было видеть тогда.Это была Бомба по тем временам.Ещё Базигар сюда же)))Тоже Бомба ещё та была в те времена.

Как романтического героя я Шаха не очень воспринимаю.Есть в нём некая нервозность.Мне все время кажется,что он вот вот психанёт)))

Правда почему то совершенно очаровна была его героем в фильме Дорогами любви.Ну просто влюблена была в него в этом фильме.(Prem я уже пригнула голову,потому что чувствую как твой тапок летит в мою сторону)))
Luna  ж
Карма 2191
3.12.2010
Manisha
Но я упоминула об этих фильмах только говоря о Шахе и его амплуа.,а не в плане рекомендации к просмотру.

А, понятно... Но в "Ом шанти ом" он мне очень понравился. И фильм замечательный.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики