Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
4.12.2010
мар-гоша
Однозначно "Рамаяну" в первую очередь. Сама с удовольствием пересмотрю. Ну а если для вас это первый просмотр, то получите неимоверное удовольствие.

Спасиб,ага первый,начался сейчас..красиво,красочно так...герои как живые,как будто 3D- классно!.. а мьюзик....красота..

Ira07
по мне так Невеста и Предрасудки легкий такой фильм ради веселья,,

Ага,точно!

Девочки,а Ганга, Джамна, Сарасвати/ Gangaa Jamunaa Saraswathi че,не очень или не смотрели? Я думала.он такой типа для обязат.просмотра?...))

http://www.indiatv.ru/466/?id=775
Карма 298
4.12.2010
Nats
Девочки,а Ганга, Джамна, Сарасвати/ Gangaa Jamunaa Saraswathi че,не очень или не смотрели? Я думала.он такой типа для обязат.просмотра?...))

Я не смотрела. Там Митхун, а с ним я ничего не смотрю. Но состав актерский не плох: Джая Прада, Нирупа Рой, Минакши Сешадри, Амитабх. Вот посмотрите и нам расскажите.
Nats  ж
Карма 87
4.12.2010
мар-гоша
Вот посмотрите и нам расскажите.

Они параллельно идут,я смотрю все же Рамаяну..

а в том фильме Амриш Пури ,мне он оч. не нравится,его безумный взгляд...((

А Рамаяна похожа немного на Маленький Кришна - Любимец Вриндавана (2009) ))
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Nats  ж
Карма 87
4.12.2010
Еще выходит фильм с Anil Kapur and Akshaye Khanna - 'No Problem'.

В BIGG BOSS сегодня они конкретно пропиарились))
Фото 1
Фото 1
Карма 56
4.12.2010
А я сегодня посмотрела отличный фильм

Кто не видел,возьмите на заметку.Одно удовольствие смотреть на игру Табу и Ирфана.Здесь они семейная парочка эмигрантов,которые поселились в Нью Йорке.Здесь же рождаются их дети.Забавно,что своего сына они назвали Гоголь)в честь нашего писателя.Папа(Ирфан)был его поклонник.Ну и намучился парень с этим имечком.

Очень интересно наблюдать,как трудно Табу приживаться в Америки.Холодный чужой город,и не менее трудно ее уже повзраслевшим детям,когда они приежают в Калькутту.Им всё кажется протсо ужасным).

Тезка / The Namesake

Год выпуска: 2006

Страна: Индия, США

Жанр: Драма

Продолжительность: 01:57:04

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Мира Наир / Mira Nair

В ролях:

» Кэл Пенн / Kal Penn ... Gogol / Nikhil

» Табу / Tabu ... Ashima

» Ирфан Хан / Irfan Khan ... Ashoke

» Ясинда Бэрретт / Jacinda Barrett ... Maxine

» Зулейха Робинсон / Zuleikha Robinson ... Moushumi Mazumdar

Описание: Семья Гангули всю жизнь прожила в Калькутте (Индия). Позже они эмигрируют в Америку и поселяются в Нью-Йорке. В неизбежной проблеме культурной адаптации они пробуют смешать их новую жизнь с их старой культурой. И если отцу, Ашоку Гангули, и матери, Ашиме Гангули, это удается довольно удачно, их сын Гогол сталкивается с серьезной проблемой: найти себя в Америке, не потеряв при этом свои корни...
Фото 1
Фото 1
Карма 56
4.12.2010
Nats
Ганга, Джамна, Сарасвати/ Gangaa Jamunaa Saraswathi

Ты сделала правильный выбор в пользу Рамаяны.Ганга так себе.Конечно шикарна Минакши и Джая,да и сцена ,где Минакши провалилась под лёд, а Баччан за неименеем другой возможности её согреть ,согрел её своим телом,Ну ,а так фильм середнячок.Хоть я и поклонница Амитабха,но фильм этот никогда особо не любила.
Nats  ж
Карма 87
4.12.2010
Manisha
Тезка / The Namesake

О,спасибо за напоминание,тоже хотела посмотреть этот фильм.
Nats  ж
Карма 87
4.12.2010
Manisha
Ты сделала правильный выбор в пользу Рамаяны.

о,ну,и хорошо)
Карма 743
4.12.2010
Manisha
Тезка / The Namesake

один из шикарных фильмов когда либо просмотренных, Мира Наир превзошла себя и очень понравилься финальный сюжет - все когда нибудь обязательно возврашяются к своим истокам

молодцы Табу и Ирфан Кхан
Карма 0
5.12.2010
Скажу что я очень люблю Индийские фильмы, и знаю маленькую кучку давально классных фильмов, Братан Мунна, Братан Мунна 2, Всё будет хорошо, Менья завут Дхан.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге