Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
5.12.2010
Sasiskin
Менья завут Дхан.

ой только не Дхан,а Кхан))))))
Nats  ж
Карма 87
5.12.2010
Смотрела сегодня параллельно A Wednesday (2008) и Global Indian Music Awards -красота!!! Через 3 недели будут вручения за лучшие фильмы))

А кто смотрел Среду-чем закончился-расскажите,а то я на хинди см..(

Что сказали про Naseeruddin Shah в заключении?
5.12.2010
Nats
Global Indian Music Awards -красота!!! Через 3 недели будут вручения за лучшие фильмы))

может и ошибаюсь, однако сдается мне что Aladdin (c Амитаб Баччаном в роли джина) возьмет какой нибудь приз за музыку...
Карма 743
5.12.2010
Nats
Что сказали про Naseeruddin Shah в заключении?

ничего,они так и не узнали кто это был,,но в самом конце мимолетно только Анупам Кхер случайно догадалься

но мне там очень монолог Насируддина понравилься
Карма 743
5.12.2010
Chico
может и ошибаюсь, однако сдается мне что Aladdin (c Амитаб Баччаном в роли джина) возьмет какой нибудь приз за музыку...

не думаю, там намного лучшие музыкальные альбомы вышли за год,,,хоть Гузариш или Я ненавижу любовные истории или Незнакомка Незнакомец,,,ой их там очень много

в этом году музыка к фильмам были классные
Nats  ж
Карма 87
5.12.2010
Ira07
ничего,они так и не узнали кто это был,,но в самом конце мимолетно только Анупам Кхер случайно догадалься

ну и хорошо...)

они оба мне так понравились в фильме!

Ira07
но мне там очень монолог Насируддина понравилься

я поняла отдельные слова,но судя по лицам,как его слушали,монолог был еще тот..у него кто-то погиб,сын что ли?
Nats  ж
Карма 87
5.12.2010
Ira07
но в самом конце мимолетно только Анупам Кхер случайно догадалься

Я тоже так подумала,когда он протянул руку ему познакомиться..
Nats  ж
Карма 87
5.12.2010
А еще идет реклама по тв сейчас какого-то клевого нового фильма с Видьей Балан и Рани..судя по рекламе хорош..жду его..
Карма 743
5.12.2010
Nats
они оба мне так понравились в фильме!

они шикарны там,,фильм супер благодаря им

Nats
сын что ли?

дочь кажется

Nats
А еще идет реклама по тв сейчас какого-то клевого нового фильма с Видьей Балан и Рани..судя по рекламе хорош..жду его..

No one killed Jessica

песни вчера появились на сайте уже,но фильм пока не вышел,сюжет впечатляет,,жду не дождусь, две мои любимые актрисы
Nats  ж
Карма 87
5.12.2010
Ira07
No one killed Jessica

Да,он))

оперативненько ты,Ир,узнаешь информацию- молодец!)

песни как?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики