Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 149
6.12.2010
Ira07
потратить или не стоит

Один раз можно посмотреть, узнайте про движения наксалитов, т.к., фильм основан на реальных событиях.
Карма 743
6.12.2010
Prem
Кто смотрел?

Я смотрела этот фильм где та в 2000-м по Российскому каналу, мое первое знакомство с Табу с этим фильмом начилось...очень мне понравилась тогда это темненькая актриса, и фильм тоже..

чуть позже отзыв про "Жизнь по сигналу светофора" напишу...)
Карма 743
6.12.2010
Sidds
т.к., фильм основан на реальных событиях.

ну тогда можно будет посмотреть, люблю такие фильмы которые основаны на реальных событиях...
Карма 736
6.12.2010
Ira07
Табу

Обожаю Табу! Было приятно узнать, чья она племянница. Неужели талант передался генетически?

Ira07
чуть позже отзыв про "Жизнь по сигналу светофора" напишу...)

О, давай! Классно )))
Карма 743
6.12.2010
Prem
Неужели талант передался генетически?

конечно, без сомнений...тебе и фильм понравится

на счет фильма "Жизнь по сигналу светофора" сразу почувствовалось пэро Мадхура Бхандаркара, он всегда делает ставку на реальности жизни, правда пока что из его фильмов Мода занимает первую строку в моем списке, но жизнь реального города мне понравилась, это ведь их обычная жизнь, которая не знакома нам...молодец Мадхур и молодец весь состав...Кунал Кхему - талант, это уже доказано, была приятно увидеть мою любимицу Конкону тоже....

кто не видел еще могу посоветовать его предпоследний фильм Тюрьма/Jail....
Карма 736
6.12.2010
Ira07
это ведь их обычная жизнь, которая не знакома нам...м

Это так. Но она еще интересно показана!

Ira07
предпоследний фильм Тюрьма/Jail....

А самый свежий какой?
Карма 743
6.12.2010
Prem
А самый свежий какой?

еще не вышел, но почти готов...Dil to bachcha hai jee

выпуск планируется на начало следующего года
Карма 736
10.12.2010
Свадебное путешествие / Honeymoon Travels

Год выпуска: 2007

Страна: Индия

Жанр: Романтическая комедия

Продолжительность: 01:59:20

Перевод: Субтитры

Русские субтитры: Есть

Режиссер: Рима Кагти

В ролях: Шабана Азми, Боман Ирани, Амиша Патель, Арджун Рампал, Дия Мирза, Райма Сен, Кей Кей Менон

Шесть пар новобрачных отправляются в свадебное путушествие в Гоа... по дороге они больше узнают друг друга, открываются тайны, рушатся или крепнут отношения. Забавный фильм, местами смешной, местами грустный.

Фильм удивил и понравился. Ничего от болливудских стандартов, совершенно н****альный сюжет, смотрится легко, приятно. Как всегда, Шабана Азми блещет всеми гранями своего таланта - умеет же девушка из любой роли сделать шедевр!

Рекомендую к просмотру.
Карма 743
10.12.2010
а я думала это пустая комедия? хммм значит стоит посмотреть
Карма 298
10.12.2010
Я посмотрела «Воздушные змеи». Скажу простонародно фигня-фигней. Лучше бы не смотрела. Зря время потеряла. При просмотре, у меня возник вопрос: когда индийцы перестанут снимать американские фильмы? Какая потребность в таких фильмах? Зачем они нужны? При всем моем уважении к Ритику, даже не знаю что сказать, такое впечатление, что он весь фильм рекламирует одежду. А про Барбару Мори и сказать-то нечего... Фильм напичкан штампами и клише, которым авторы следуют без размышлении, без желания внести что-то новое, что-то своё. Грустно смотреть такие фильмы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики