Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получение Визы в Киеве гражданке России. Нужна помощь!

Карма 1
11.02.2011
Доброго времени суток.

Моя подруга собирается ехать в Индию рожать. Сейчас живет в Украине и лететь будет из Киева. В киевском посольстве ей сказали что оформление визы займет две недели. К этому времени срок беременности не позволит ей лететь самолетом. Если кто-то знает, как ускорить процесс получения визы в этой ситуации, напишите здесь в топике или мне на мыло yohoehi@gmail.com

Заранее спасибо!
Карма 1071
11.02.2011
pa_ta
Моя подруга собирается ехать в Индию рожать. Сейчас живет в Украине и лететь будет из Киева. В киевском посольстве ей сказали что оформление визы займет две недели

Пусть делает через Москву-отправляет паспорт например с проводником или ещё как в московскую турфирму (как минимум 2 рекламируются на этом сайте) и за неделю реально. Если виза нужна туристическая.
Карма 10
11.02.2011
Делайте в Москве.

Сегодня пытался получить в Киеве. Сам гражданин Беларуси. Занял очередь в 5-30. Около семи утра нас всех переписали на бумажку. Когда подавал документы сказали позвонить через неделю. Паспорт не взяли. Необходимо снова через неделю, после звонка приехать с паспортом и снова с утра занять очередь и тогда возможно визу оформят. Знал бы что так будет оформил бы в Минске.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики