Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ура! я купил билеты в Индию! :)

Карма 180
13.10.2007
Билеты у меня уже на руках. Вылет из Москвы 8 января. Долго не мог определиться с датой вылета. Потом оказалось что можно недорого лететь швейцарцами, а у них дни вылета ограничены. Поэтому такие даты. Обратно 13 марта из Мумбая. На первый раз решил ограничиться двумя месяцами.

Примерный маршрут: Дели-Вриндаван-Варанаси-Пури... потом на юг Индии, и перед отлётом домой просто отдохнуть в Гоа (но это как получится).

Если есть какие-нибудь интересные неординарные места на западе Индии, неподалёрку от Бомбея, то подскажите, пожалуйста. Я там кроме Гоа ничего не знаю. Но может быть именно туда я и не захочу поехать.
Карма 373
13.10.2007
Поздравляю, молодец!

Ну и за сколько обошлось?

Только лучше для пляжного отдыха советую в ГОА, не вздумай ехать в Кашид, что недалеко от Бомбея, вот мы обломались!

Никакой инфраструктуры, пляж грязный, да еще и с зыбучими песками, два звездных дорогих отеля, короче, ночью и утром мы эту красоту обсмотрели и рванули в ГОА.
Карма 594
13.10.2007
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

А где вы покупали билеты этой авиакомпании, они дороже или дешевле, чем в Аэрофлоте?
Карма 373
13.10.2007
edelveis
Если есть какие-нибудь интересные неординарные места на западе Индии, неподалёрку от Бомбея, то подскажите, пожалуйста. Я там кроме Гоа ничего не знаю. Но может быть именно туда я и не захочу поехать.

Не совсем недалеко, но в Махараштре, ночь в поезде и ты в Аурангабаде. А там скальные храмы Аджанта и Эллора, на Эллору меньше 2-х дней нельзя, там Кайлаш и слева от него такие пещеры! Была б моя воля, я б в Эллору еще раз съездила.
Карма 373
13.10.2007
lotus23
А где вы покупали билеты этой авиакомпании, они дороже или дешевле, чем в Аэрофлоте?



Я этого парня помню по форуму, это он явно в московском представительстве Swiss брал, конечно, дешевле, чем АФ. Если не побоитесь с пересадкой в Цюрихе лететь, тел.937-7767
Карма 180
13.10.2007
извиняюсь что сразу не написал.

брал в Вамане. очень понравилось как там со мной индус общался :)

респект ему :) кажется это какая-то кришнаитская фирма :) но не важно. нашёл мне билет от швейцарцев за 14750 р. туда и обратно. помог определиться с датами, с рейсом...

я еду не в пляжный отдых. ну разве что последнюю неделю буду просто отдыхать и ничего не делать :)

Matsja
в Махараштре, ночь в поезде и ты в Аурангабаде. А там скальные храмы Аджанта и Эллора

спасибо! буду знать :)

сначала я звонил в Кайлаш, но они почему-то сказали что на начало января билетов уже нет... а в Вамане всё нашлось!
Карма 180
13.10.2007
Matsja
Если не побоитесь с пересадкой в Цюрихе лететь, тел.937-7767

а чего бояться? :) и зачем мне этот телефон?

или вы это не мне написали? :)
Карма 373
13.10.2007
edelveis
сначала я звонил в Кайлаш, но они почему-то сказали что на начало января билетов уже нет... а в Вамане всё нашлось

А почему прямо к швейцарцам не обратились?
Карма 180
13.10.2007
я им звонил недели три назад. они сказали что их акция недорогих билетов только до начала декабря, кажется до 14-го...

ну я и настроился на то, чтобы лететь туркменами. а в вамане сказали что вот, у швейцарцев открылась ещё одна акция...

кстати, если ими лететь на месяц, то цена билетов всего 11 тыс. руб. !

да ладно, теперь-то уже какая разница. билеты я купил :)
Карма 373
13.10.2007
edelveis
да ладно, теперь-то уже какая разница. билеты я купил :)

Ну и класс! Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге