Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Рынок в Дели

Карма 3
13.09.2008
В прошлом году меня возили на какой-то рынок в Дели. Там было много кожаных и ювелирных изделий. Я забыл его название, то ли "русский рынок" то ли нет.

Подскажите, если кто знает его название и местонахождение.
Карма 51
13.09.2008
Andrus

Госпадя.... Это на Яшку, что ли? Yashwant Place?
Карма 72
15.09.2008
Andrus
"русский рынок"

Рускии рынак в Дели это Яшавант плейс в чанакяпури
Карма 3
15.09.2008
Спасибо!
Карма 31
14.09.2009
А есть ли какой рынок или место в Дели где продаются непальские товары и одежда???? На мейн-базаре я что-то их не обнаружила.
Карма 0
2.03.2012
А можно ли этом рынке купить нормальные кожаные куртки-мужские,женские и что еще?
Карма 736
3.03.2012
kolbasa


А есть ли какой рынок или место в Дели где продаются непальские товары и одежда???? На мейн-базаре я что-то их не обнаружила.

Скорее всего, вам нужна Маджну-ка-тила

николя
А можно ли этом рынке купить нормальные кожаные куртки-мужские,женские и что еще?

Вряд ли. Я не знаю ваших критериев, но мне индийские изделия из кожи совсем не нравятся - ни качеством, ни дизайном. На мой взгляд, они позорные.
Nady  ж
Карма 252
3.03.2012
Есть ли рядом (или удобно добираться на метро) с Мейн базаром большой продуктовый рынок для местых, где и фрукты, и специи, и орехи, и железная посуда и прочие?

Есть ли рынок, где продаются продукты Ю-В Азии по божеским ценам?)
Карма 32
3.03.2012
Prem
николя

А можно ли этом рынке купить нормальные кожаные куртки-мужские,женские и что еще?

Вряд ли.

Согласна что "норма" у каждого своя....но все таки -можно

На Яшке правило нормальной торговли никто не отменял - чем дороже вещь, тем она лучше...потому взаимосвязь цена- качество здесь очевидна....Там есть пару! (всего) магазинчиков которые просто копируют легкие итальянский куртки (но это я про женские вещи) Есть вариант - ты сам выбираешь качество ,цвет кожи и с тебя снимают мерки -показываешь фасон который хочешь и тебе шьют.. получается все супер)))

Про мужские такого не скажу, в основном там спортивного стиля куртки с многочисленными кармашками....ну скажем мягко - не самой лучшей кожи....

Так же там был обнаружен всего один магазин, который торгует сумками из хорошей кожи, с ровными строчками и нормальной подкладкой и фурнитурой и тп (модели так же слизаны с известных брендов) по-моему лейбл они ставят свой- цена была в районе 5-6-7 т. рублей....
Карма 5075
4.03.2012
Nady

Мейн Базар это и есть рынок. Фрукты там тоже есть - обычный индийский набор из папай-бананов-яблок. Товары из ЮВА в Индию практически не завозят. А если и завозят, то по страшным ценам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики