Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Месяц на Шри Ланке, где снять постоянное, тихое, уединённое жильё на берегу спокойного океана?

Карма 0
30.10.2015
Хотим пожить месяц на Шри Ланке, где снять постоянное, тихое, уединённое жильё на берегу спокойного океана?
Карма 5075
30.10.2015
Спокойного океана, Карл! Не бывает спокойного океана. Спокойный океан – какой-нибудь мелкий залив на тамильском севере, где 5 лет назад была война. Но там вам вряд ли понравится жить.
Карма 0
30.10.2015
Ранее год жили в Ченнаи, и то умудрялись там плавать. На Шри надеемся на более чистый и спокойный океан.
Карма 5075
30.10.2015
Ченнаи – это Бенгальский залив, а не открытый океан, как на Ланке.
Карма 0
30.10.2015
В океане хочется плавать, а не только смотреть на него. В Унаватуне конечно плавать можно спокойно, но это место не рассматриваем из-за обилия туристов.
Карма 5075
30.10.2015
Туристов поменьше в районе Тангалы. Но там, где меньше туриcтов, меньше и вариантов жилья.
Карма 10
30.10.2015
Если прям чтоб гарантированно спокойный океан, то Hiriketiya Bay Beach, сразу за Dikwella.

Жилья там правда немного, но вроде вам это и надо.

На айрбнб можете связаться с владельцем жилья на берегу за 29 в сутки. Там простой чистый домик на 1 спальню. Возможно отдаст за 600 в мес.

Или на месте, но сезон уже начинается. Если не прям сейчас вы летите, то занято все будет.

А так ближе к шоссе и за ним можно дом от 400 найти.

Если бюджет вас не стесняет, то там и несколько неплохих вилл у берега с соответствующим ценником.
Карма 0
30.10.2015
Спасибо! Рассмотрим окрестности Dikwella, Tangalle. Летим 17 декабря до 18 января. Я, муж, дочь 11 лет. В идеале хочется увидеть место своими глазами, но наверно придётся заранее бронировать.
Карма 10
30.10.2015
В ваше время, тем более у океана все будет занято. Уже и сейчас я думаю процентов на 90 все забукано.
a112  м
Карма 169
3.11.2015
в самый горячий сезон найти что-то по месту исключительно сложно. букайте заранее, если есть возможность
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге