Доброго всем времени суток.
Муж в командировке в Гургаоне до 23 сентября. Ну и я с ним:) Он работает, а я торчу в отеле. В Индии впервые и как то оно все.....стремно :) В общем, хотелось бы найти компанию на ближайшие две недели.
Северная Индия › Люди, есть кто нибудь в Гургаоне? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.12.2009 2.03.2014 31.01.2009 24.06.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.182% мистической силы
|