Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где можно купить билеты в Даболим за полгода?

Карма 0
29.03.2013
Доброго времени суток всем!

Хотим в ноябре поехать в Южную Индию. Можно ли купить билеты заранее, примерно за полгода? Слышали, что если сильно заранее, то можно купить очень дешево. Подскажите, пожалуйста, кто что знает по этому вопросу?

Заранее благодарю.
Карма 5075
29.03.2013
А в интернетах поискать не пробовали? На Скайсканере каком-нибудь? Небось не в каменном веке живем.
Карма 1071
29.03.2013
bipulia
Хотим в ноябре поехать в Южную Индию. Можно ли купить билеты заранее, примерно за полгода? Слышали, что если сильно заранее, то можно купить очень дешево. Подскажите, пожалуйста, кто что знает по этому вопросу?

Скорее наоборот: чем меньше осталось до вылета тем дешевле горящие билеты :)

Если хотите из Москвы в Гоа то смотрите катарцев или эйрарабию. Но я бы всё же рекомендовал в ноябре ловить горящий билет, за последние лет 6 они бывали каждый ноябрь (за исключением первых нескольких рейсов в начале ноября). 200-350 долл в один конец или 450-500 долл туда-обратно на пару недель.
Карма 329
29.03.2013
мы покупали за полгода из Киева в Дели и обратно в кассах аэрофлота, 507 долларов. Думаю до Даболима тоже можно, узнайте на сайте или в кассах.
Карма 5075
29.03.2013
У Аэрофлота бывают очень вкусные цены, если заранее покупать. Опять же, Скайсканер и аналогичные сайты вам в помощь.
Карма 0
29.03.2013
Moony
У Аэрофлота бывают очень вкусные цены, если заранее покупать. Опять же, Скайсканер и аналогичные сайты вам в помощь.

Я так понимаю, на этих сайтах надо сидеть и ловить дешевые цены?
Карма 27
29.03.2013
на скайсканнере можно промониторить билеты на весь месяц или даже на весь год и выбрать тот, который вам нравится. сидеть там совсем необязательно, достаточно зайти один раз, если цены не нравятся, тогда ждите ноября и ловите горящие.
Карма 0
29.03.2013
banana_one
на скайсканнере можно промониторить билеты на весь месяц или даже на весь год и выбрать тот, который вам нравится. сидеть там совсем необязательно, достаточно зайти один раз, если цены не нравятся, тогда ждите ноября и ловите горящие.

Спасибо. Я просто думала, там цены меняются постоянно...
Карма 128
29.03.2013
bipulia
там цены меняются постоянно

Подпишитесь и Вам будут присылать все изменения на почту.
Карма 1071
29.03.2013
bipulia

Горящие нужно ловить на бирже турдома. Или самостоятельно обзванивая туроператоров.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики