Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как искать отели/хостелы на месте.

Карма 0
2.12.2008
Как я понял искать дешевое жилье через инет - дело неблагодарное. Т.е., как я подозреваю недорогие отели не парятся с сайтами, т.к. знают, что кому надо - их и так найдут. Также я подозреваю, что дешевый хостел можно найти через таксистов.

Вопрос мой вот в чем: подскажите как поступить - я прилетаю в Дели, прохожу паспортный контроль, куда дальше? Как добраться до города и найти недорогой отель. Может посоветуете конкретный адрес. Под "недорогим" я понимаю - не больше 15-20$ за двухместный номер.

Планирую посетить Дели, Агру, Гоа (пока точный район не знаю, в процессе выбора) и Мумбай. Если есть места, где вы останавливались - посоветуйте.

И еще - планирую из Дели прилететь в Гоа на самолете - как там на месте лучше ситуацию разруливать: определиться с районом, доехать туда на басе и там искать место, или прямо в аэропорту искать, или через таксистов?
Карма 1071
2.12.2008
В аэропорту Дели говорите таксисту Покхара Гандж Мейн Базар и приехав туда рассматриваете местные бомжатники недорогие гестхаусы от 200 рупий в сутки. Отели от 3 звёзд (кондишен ТВ и непонятно где стираное бельё) от 1200 рупий в сутки.
Карма 1071
2.12.2008
BaZ
И еще - планирую из Дели прилететь в Гоа на самолете - как там на месте лучше ситуацию разруливать: определиться с районом, доехать туда на басе и там искать место, или прямо в аэропорту искать, или через таксистов?

С пляжем в Гоа лучше заранее определитесь. А как определитесь то тут уже подскажем варианты добраться удобные или бюджетные.
Карма 488
2.12.2008
mobmike
В аэропорту Дели говорите таксисту Покхара Гандж Мейн Базар и приехав туда рассматриваете местные бомжатники недорогие гестхаусы от 200 рупий в сутки. Отели от 3 звёзд (кондишен ТВ и непонятно где стираное бельё) от 1200 рупий в сутки.

Плюс небольшое количество жилья есть вдоль дороги между аэропортами, если времени маловато, и в город не охота. Оттуда, кстати, при желании до Кутб Минара недалеко. Цены под 1000 и выше.
Карма 5075
2.12.2008
Про слово "хостел" забудьте. Вас не поймут. Замените его на "гестхаус".
Карма 594
2.12.2008
Skipp3d
говорите таксисту Покхара Гандж Мейн Базар

Пахар Гандж
Карма 186
2.12.2008
Таня, все равно поймут=)
Карма 0
3.12.2008
mobmike
говорите таксисту Покхара Гандж Мейн Базар

Кстати, а такси от аэропорта до места сколько будет нынче стоить?
Карма 1071
3.12.2008
BaZ
Кстати, а такси от аэропорта до места сколько будет нынче стоить?

В препейде мы платили 320 рупий вроде.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики