Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Как искать отели/хостелы на месте.

BaZ 
Карма 0
Ответить
2.12.2008
Как я понял искать дешевое жилье через инет - дело неблагодарное. Т.е., как я подозреваю недорогие отели не парятся с сайтами, т.к. знают, что кому надо - их и так найдут. Также я подозреваю, что дешевый хостел можно найти через таксистов.

Вопрос мой вот в чем: подскажите как поступить - я прилетаю в Дели, прохожу паспортный контроль, куда дальше? Как добраться до города и найти недорогой отель. Может посоветуете конкретный адрес. Под "недорогим" я понимаю - не больше 15-20$ за двухместный номер.

Планирую посетить Дели, Агру, Гоа (пока точный район не знаю, в процессе выбора) и Мумбай. Если есть места, где вы останавливались - посоветуйте.

И еще - планирую из Дели прилететь в Гоа на самолете - как там на месте лучше ситуацию разруливать: определиться с районом, доехать туда на басе и там искать место, или прямо в аэропорту искать, или через таксистов?
Карма 1070
Ответить
2.12.2008
В аэропорту Дели говорите таксисту Покхара Гандж Мейн Базар и приехав туда рассматриваете местные бомжатники недорогие гестхаусы от 200 рупий в сутки. Отели от 3 звёзд (кондишен ТВ и непонятно где стираное бельё) от 1200 рупий в сутки.
Карма 1070
Ответить
2.12.2008
BaZ
И еще - планирую из Дели прилететь в Гоа на самолете - как там на месте лучше ситуацию разруливать: определиться с районом, доехать туда на басе и там искать место, или прямо в аэропорту искать, или через таксистов?

С пляжем в Гоа лучше заранее определитесь. А как определитесь то тут уже подскажем варианты добраться удобные или бюджетные.
Карма 457
Ответить
2.12.2008
mobmike
В аэропорту Дели говорите таксисту Покхара Гандж Мейн Базар и приехав туда рассматриваете местные бомжатники недорогие гестхаусы от 200 рупий в сутки. Отели от 3 звёзд (кондишен ТВ и непонятно где стираное бельё) от 1200 рупий в сутки.

Плюс небольшое количество жилья есть вдоль дороги между аэропортами, если времени маловато, и в город не охота. Оттуда, кстати, при желании до Кутб Минара недалеко. Цены под 1000 и выше.
Moony м
Карма 4836
Ответить
2.12.2008
Про слово "хостел" забудьте. Вас не поймут. Замените его на "гестхаус".
Карма 594
Ответить
2.12.2008
Skipp3d
говорите таксисту Покхара Гандж Мейн Базар

Пахар Гандж
ranee ж
Карма 186
Ответить
2.12.2008
Таня, все равно поймут=)
BaZ 
Карма 0
Ответить
3.12.2008
mobmike
говорите таксисту Покхара Гандж Мейн Базар

Кстати, а такси от аэропорта до места сколько будет нынче стоить?
Карма 1070
Ответить
3.12.2008
BaZ
Кстати, а такси от аэропорта до места сколько будет нынче стоить?

В препейде мы платили 320 рупий вроде.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики