Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
11.01.2011
Ira07
ох Маниша,я тоже на одном дыхание просмотрела,а какая игра актеров,особенно этих братьев в фильме...есть же таланты уже в этом возрасте

Будем надеяться,что ребята не затеряются и мы их ещё увидим.Мне очень понравился парнишка,который играл старшего брата.Как то у него не просто приятная внешность,а чувствуется порода и характер.Думаю его мы точно еще увидим.А маленький это просто нет слов.Такой сладкий.Была бы возможность протянула руки к экрану и забрала бы его от папашки -тирана.Нет,ну точно усыновила бы.)) Просто словами и не выразить ,какие же они молодцы,как реалистично сыграли.И конечно режиссёру БРАВО!!!Я читала про него.Не так то просто ему дался этот фильм,можно сказать выстрадал его,выпестовал.
Карма 743
11.01.2011
Manisha
Я читала про него.Не так то просто ему дался этот фильм,можно сказать выстрадал его,выпестовал.

расскажи чуть.. мне интересно
Карма 789
11.01.2011
Manisha
.Единственное что бесит, его название в нашем переводе -Жертва тщеславия.

Да, название настолько фильму не подходящее прилепили, что хочется спросить - а те, кто назвали так фильм, его вообще смотрели? И что-нибудь в нем поняли???? По-моему, нет. Фильм замечательный, глубокий и с шедевральными актерскими работами - как от Амитабха, так и от женского кастинга (у Ритупарно всегда такие глубокие женские роли).

И да, этот фильм надо смотреть с субтитрами. Голос Амита ничто не заменит.
Карма 743
11.01.2011
wichy
этот фильм надо смотреть с субтитрами. Голос Амита ничто не заменит.

я вообще стараюсь смотреть фильмы с сабами..чтоб и эмоции и голос актеров прочувствовать в оригинале, от фильма больше удоволствие получаю тогда..
Карма 736
11.01.2011
Ira07


я вообще стараюсь смотреть фильмы с сабами..чтоб и эмоции и голос актеров прочувствовать в оригинале, от фильма больше удоволствие получаю тогда.

Я также. Часто озвучкой такие хорошие фильмы портят, что их смотреть невозможно! Посмотрел несколько фильмов с Девом Анандом (классика!), так обрадовался, что их издали. Но не осилил (((

Только из-за озвучки!

А сегодня по Индия-тв шел фильм "Двойник". Та же история.

Нет уж, лучше с сабами - никто не мешает. Даже если есть неточности в переводе, я и сам это пойму.
Карма 56
11.01.2011
Ira07
расскажи чуть.. мне интересно

Ищу статью,но пока безрезультатно.Хотела из нее процитировать.

Но общий смысл таков,что Udaan в известной степени повторяет историю самого Викрамадитьи Мотване.И он является не только режиссером,но и сценаристом.Долгое время он искал продюсеров и только в 2009 г после многих лет поисков продюсера, Анураг Кашьяп и его друг Санджай Сингх [оба режиссеры] собрали достаточно средств, чтобы превратить мой сценарий в фильм. Они отправили меня на съемки и поддерживали, чтобы я смог сделать картину, которую всегда хотел снять. (то,что выделено это я нашла в другой менее полной статье)Так что не один год он шел к цели.

wichy
Фильм замечательный, глубокий и с шедевральными актерскими работами - как от Амитабха, так и от женского кастинга (у Ритупарно всегда такие глубокие женские роли).

"А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?"

))))))))Шутка,Фото любимого актера и режиссера.
Фото 1
Фото 1
Nats  ж
Карма 87
12.01.2011
Manisha,ты оказывается такая большая поклонница Ритупарно... :).

Новый фильм Arekti Premer Golpo ,где он впервые сыграл как актер,на восхищение всех,удивительно справился с ролью,как будто она уже далеко не первая актерская работа...

В фильме он сыграл гея.

http://en.wikipedia.org/wiki/Arekti_Premer_Golpo

http://www.washingtonbanglaradio.com/content/121775510-bengali-movie-r eview-arekti-premer-galpo-2010-actor-rituparno-ghosh-brilliant-dire
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Карма 56
12.01.2011
Nats
Новый фильм Arekti Premer Golpo ,где он впервые сыграл как актер,на восхищение всех,удивительно справился с ролью,как будто она уже далеко не первая актерская работа...

Абалдеть))) Решила заглянуть перед работой,а тут такой сюрпрайз.

Спасибо,Натусик!Ещё бы с инглишем дружить,чтобы перевести статейки)

А вообще не зря говорят Талантливый человек -талантлив во всём.А Риту он же просто гений.
Карма 743
12.01.2011
Nats
Новый фильм Arekti Premer Golpo ,где он впервые сыграл как актер,на восхищение всех,удивительно справился с ролью,как будто она уже далеко не первая актерская работа...

В фильме он сыграл гея.

ух ты, и как найти фильм та?((((

Manisha
Долгое время он искал продюсеров и только в 2009 г после многих лет поисков продюсера, Анураг Кашьяп и его друг Санджай Сингх [оба режиссеры] собрали достаточно средств, чтобы превратить мой сценарий в фильм. Они отправили меня на съемки и поддерживали, чтобы я смог сделать картину, которую всегда хотел снять

и сейчас вот они 100% думает что не зря мы ее помогли когда та...есть же хорошие люди которые помогают в нужное время...
Nats  ж
Карма 87
12.01.2011
Manisha
Абалдеть))) Решила заглянуть перед работой,а тут такой сюрпрайз.Спасибо,Натусик!

На здоровье,дорогая!

Ira07
ух ты, и как найти фильм та?((((

Он у нас в к-т идет еще только,неизвестно ,как и где его потом искать..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге