Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
12.01.2011
Prem
Ой как интересно! Вот бы нам его, с переводом! Апарну обожаю! Конкону тоже!

Аналогично,вот только как часто мы теперь будем видеть последнюю??

03/12/10

Поздравляем, Конкону

Конкона Сен Шарма сегодня отмечает свой день рождения. Актрисе исполняется - 31 год. Она сделала себе подарок к этой дате. Официально вышла замуж 3 сентября и уже ждёт ребёнка.

В скором времени выходят два фильма с её участием: 'Mirch" (реж. Винай Шукла) и "Iti Mrinalini" (реж. Апарна Сен Гупта.). В последней картине на бенгали она снималась вместе с матерью Апарна Сен Гупта.
Фото 1
Фото 1
Карма 743
12.01.2011
Manisha
Надо иметь здоровое чувство юмора, чтобы фильму "Dabang"

присудить 8 премий, как великому произведению киноискусства:

я уже молчу даже на этот счет(((( в этом году столько достойных проектов было, и фильм и лично сам Салман отстоют, но......не знаю уже..(((
Карма 743
12.01.2011
Manisha
В скором времени выходят два фильма с её участием: 'Mirch" (реж. Винай Шукла) и "Iti Mrinalini" (реж. Апарна Сен Гупта.). В последней картине на бенгали она снималась вместе с матерью Апарна Сен Гупта.

может Мирч раньше увидем чем бенгальский фильм, но Наташ с утра нас заинтреговала уже этим фильмом))))

Manisha
Смотрела его бессчетное количество раз

я тоже и каждый раз по разному воспринимала фильм и все глубже понимала суть фильма...отзыв твой шикарный!!!
Nats  ж
Карма 87
12.01.2011
Да,Ирусик -наш спецкорр. с инд-их награждений ;))

Классные фотки!

Manisha
Нууууу подруга,сразила наповал.Натсик,признавайся,что ты ещё на сегодня в рукаве припрятала?))) Это же какие новости-одна лучше другой.День сюрпризов.

)))))))

Сразу чувствуется опытный человек ;)-не утаить...))

Есть еще парочка новых ф-ов,что идут в кино сча,чуть позже напишу!

Manisha
Здесь советовали посмотреть фильм "Дорогами любви".....

Кто фильм не видел,очень советую.

О,не видела,обязательно буду см!Заинтересовали очень!К тому же люблю Кхана в паре с Каджол и Рани..

Prem
Конкону тоже!

Кстати девушка к лету станет мамой..:)

Prem
ManishaНадо иметь здоровое чувство юмора, чтобы фильму "Dabang"присудить 8 премий, как великому произведению киноискусстваЧто поделать? Калиюга на дворе...

Что правда,то правда...я уже ничему не удивляюсь...Времечко еще то сейчас...
Nats  ж
Карма 87
12.01.2011
Manisha
вот только как часто мы теперь будем видеть последнюю??

Конкона молодец,перед знаменательным событием снялась в нескольких фильмах!
Карма 743
12.01.2011
Nats
Конкона молодец,перед знаменательным событием снялась в нескольких фильмах!

умница ведь, знает что придется отсуствовать ненадолго, сделала так чтоб пока он вернется нам будет что посмотреть с ней)))

Nats
Да,Ирусик -наш спецкорр. с инд-их награждений ;))

Классные фотки!

главное нравится))) не за что милая...
Luna  ж
Карма 2185
12.01.2011
Ira07
Special Honour For Films of 2009 - Best Film

Vidhu Vinod Chopra - 3 Idiots

Special Honour For Films of 2009 - Best Director

Raju Hirani - 3 Idiots

Очень и очень радует!

А об этом фильме упоминалось: Dabangg ? Что за он?
Карма 743
12.01.2011
Luna
Dabangg ? Что за он?

не решайся смотреть, Луна))) в главной роли Салман Кхан, который играет комиссара полиции, ну вроде Робин Гуд своего времени который борется против зла, но так как это Индийское кино тут дело имеет семейные отношение...Зло использует в своих целях это, но в конце как мифах лишь сила братьев заставляет добру одержать победу))))) ярко описала кажется фильм...))))
Luna  ж
Карма 2185
12.01.2011
Ira07
но в конце как мифах лишь сила братьев заставляет добру одержать победу)))))

Под танцы и песни, естественно? :))

Убедила, не буду смотреть. Тогда не понятно, за что столько номинаций и в самом деле...
Карма 743
12.01.2011
Luna
Под танцы и песни, естественно? :))

оооо да))))

Luna
Убедила, не буду смотреть. Тогда не понятно, за что столько номинаций и в самом деле...

поверь мне, не стоит. Нынешний год меня шокировал если честно...Луна, а вот если будешь думать что посмотреть скачивай Peepli live и Удаан...точно понравятся..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики