Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2185
12.01.2011
Да, жду только качественного перевода. Сейчас пока руководствуюсь твои списком, что ты мне ранее советовала. Собираюсь посмотреть "И в печали, и в радости".
Карма 743
12.01.2011
Luna
Собираюсь посмотреть "И в печали, и в радости".

класс...ждем тогда отзыва от тебя..и приятного просмотра
Nats  ж
Карма 87
12.01.2011
Еще новые бенг.фильмы:

GOROSTHANE SHABDHAN (2010) - http://calcuttatube.com/gorosthane-shabdhan-2010-bengali-film-review-f eluda-coming-to-usa/136310/

BEDINI (2011) - http://calcuttatube.com/bedini-2011-bengali-film-first-look-rituparna- indranil-sengupta/136015/

Ритупарна также ожидает пополнения))

Maner Manush - http://www.bengalspider.com/resources/4480-Maner-Manush-bags-top-award -at-st.aspx

Не видела ни один,правда,ничего сказать не могу .
Карма 5
13.01.2011
А кто-нибудь смотрел "Великий воин"??? Стоит ли его вообще смотреть?
Карма 743
13.01.2011
neretta
А кто-нибудь смотрел "Великий воин"??? Стоит ли его вообще смотреть?

Magadeeru имеете виду??? я смотрела, понравилось..стоит!!!!
Карма 56
13.01.2011
Nats Спасибо за ссылочки.

Очень заинтересовал GOROSTHANE SHABDHAN

-бенгальский детектив,трилер.Думаю будет интересно.И жанр фильма и сценарий Сатьяджита Рея как то позволяет расчитывать на нечто Очень приличное)

BEDINi Тоже думаю хороший проект.Фильм является адаптацией известного романа Tarashankar Bandopadhyay's .Это история жизни женщины наполнены любовью, страстью, вожделением и эмоциональным всплеском.

Ну что же Ждёмс!!!Новости хорошие.

Maner Manush Про этот фильм что то не очень поняла.Что то мало информации.

Меня другое заинтересовало, но тоже не въехала что к чему,так как инглиш на грани фантастики)))

Вот что перевела через Гугл,а теперь сижу и думаю....

Еще один фильм бенгальский директор Kaushik Гангули имеет мешках Специальный приз жюри за свой английский фильм "Just Another Love Story". Самое интересное в "Just Another Love Story" (История чужой любви)в том, что это дебютный фильм выдающихся режиссера Rituparna Гош.Меня,сама понимаешь последняя строка заинтересовала.Не знаешь о чём это они?)))
Карма 56
13.01.2011
Ааааааааа!!!!!!!!Всё!!!Дошло ,дошло)))Это английское название Arekti Premer Golpo (English: Just Another Love Story ).Тот фильм,где Риту впервые попробовал себя в актерской работе и сыграл гея.(и даже как я понимаю гея-трансвестита) Ясно,ясно...Ну,это мы втройне Ждёмс!!!!

Тоько опять вопросик...а почему это английский фильм?
Фото 1
Фото 1
Карма 56
13.01.2011
Оооооо!!!!!!!А это новость для всех и особенно для Према)))

Новый фильм Дипы Мехта

В январе 2011 года на Шри - Ланке Дипа Мехта приступает к съёмкам "Midnights' Children" ("Дети полуночи"), своего нового фильма. Это - адаптация одноимённого романа Салмана Рушди, переведённого на русский язык. В течение двух лет Дипа Мехта и Салман Рушди работали совместно над написанием сценария этой картины. Это - история Салима и его брата - близнеца, которые родились в полночь 15 августа 1947 года, когда Индия получила независимость от Британской империи. В этом фильме на английском языке будут заняты: Шабана Азми, Ирфан Кхан, Соха Али Кхан, Нандита Дас, Чандан Рой Саньял и Сима Бисвас (13.11.10)

Я уже выпила валерианки(так разволновалась на радостях))) Смотрите, кто режиссёр!!!А какой составчик!!!Я в шоке!!!
Карма 736
13.01.2011
Manisha

Ооооооооо!!! Дипа Мехта!!! Рушди! Шабана! Ирфан! Нандита!

Ну все , будем ждать!!! Спасибо!
Карма 743
13.01.2011
Manisha
В январе 2011 года на Шри - Ланке Дипа Мехта приступает к съёмкам "Midnights' Children" ("Дети полуночи"), своего нового фильма. Это - адаптация одноимённого романа Салмана Рушди, переведённого на русский язык.

читала роман, очень понравилься, представляю какой фильм будет, тем более с таким составом и с таким режиссером...есть стимул для ожидание...

Маниша, ты прелесть...спасибо за новость!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге