Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
11.01.2011
мар-гоша
я молодец, долго не тянула с просмотром

умница...главное фильм понравилься, и спасибо и за просмотр и за отзыв...

мар-гоша
А ты, Шахматистов посмотрела?

нет еще, Маргоша, у меня скаченными лежали Антармахал, Удаан и еще два фильма, нужно была их посмотреть чтоб память компа освободить..на днях обязательно..
Карма 165
11.01.2011
мар-гоша
Айшвария как-то изменилась. Долго думала, что с ней не так, а потом поняла: девочка-то выросла.

Ну девочке уже 38 лет. Помнится, когда Мадхури Дикшит вернулась в кино после 5-тилетнего перерыва в фильме "Давайте танцевать" ( в 40 лет), многие в интернете критиковали, что стара она уже для главных ролей. Кстати, Мадхури с тех пор больше не снималась в кино.
Карма 298
11.01.2011
aliminator
Кстати, Мадхури с тех пор больше не снималась в кино.

И очень зря. По-моему, она великолепно выглядит. Я даже сомневаюсь, что она прислушивается к такого рода комментариям. Скорей, причина в другом.

aliminator
Ну девочке уже 38 лет.

Для актрисы и женщины-это не возраст. Лучшие годы для женщины наступают после 30.Это расцвет творчества и женской красоты.
Карма 743
11.01.2011
мар-гоша
Скорей, причина в другом

ты права...причина в семье...она надолго семью оставлять не хочет,..даже сейчас находясь в Индии на конкурсе танца муж и дети рядом с ней...

дай Бог чтоб она приняла проект фильма про Индиру Ганди и порадовала нас...выглядит 100 раз лучше и краще некоторых...
мар-гоша
Это расцвет творчества
- истина!!!!!!!!!
Карма 165
11.01.2011
Ira07
дай Бог чтоб она приняла проект фильма про Индиру Ганди и порадовала нас...

А может Карине Капур попробовать сыграть Индиру Ганди? Было бы прикольно.
Карма 736
11.01.2011
aliminator
А может Карине Капур попробовать сыграть Индиру Ганди?

Боюсь, душа Индиры-джи содрогнулась бы, и она разочаровалась бы в родной стране
Nats  ж
Карма 87
11.01.2011
Prem
Боюсь, душа Индиры-джи содрогнулась бы, и она разочаровалась бы в родной стране

)))

согласна!
Карма 6
11.01.2011
aliminator
А может Карине Капур попробовать сыграть Индиру Ганди? Было бы прикольно

На счёт прикольно сомневаюсь, а за Болливуд может быть обидно!
Карма 56
11.01.2011
Nats
The Last Lear

Фильм отличный.Но я возможно буду необъективна в его оценке,поскольку являюсь поклонницей творчества Ритупарно и Амитабха,так что по мне так фильм -шедевр..Единственное что бесит, его название в нашем переводе -Жертва тщеславия.И так же думаю это один из тех фильмов,который смотреть надо с субтитрами,посколько Шекспировские диалоги лучше слышать в исполнении Баччана,чем......Он весь собственно и построен на полутонах и диалогах.

wichy
nerettaФильм просто СУПЕР! Если кто помнит, скажите что это за фильм....Сюжет исключительно похож на Hum Dil De Chuke Sonam (Навеки твоя), только там не танор был, а певец :)))

Точно,точно))) это именно тот самый фильм.Только действительнот там был певец в исполнении Сальмана.

neretta
Я не устаю восхищаться талантом Санджая Лила Бхансали. Он мастер создавать истории о взаимоотношениях между людьми.
Ira07
видели его другие фильмы? "Мир музыки", "Девдас", "Тьма" и "Гузариш"???

Кстати фильм Полёт,о котором писала Ира снят бывшим помошником Санджая Лила Бхансали

Индийский режиссер Викрамадитья (Vikramaditya Motwane), первый раз приехавший в Канны, представляет свой первый фильм Udaan в программе «Особый взгляд». Фильм бывшего многолетнего помощника режиссера Санджая Лила Бхансали

Так что вот оказывается откуда ниточка тянется.Не зря в помощниках у такого мастера был.

Кто не видел этот фильм Udaan (Полёт) обязательно посмотрите.Ира писала уже свой отзыв,а я полностью к нему присоединяюсь.Смотрела на одном дыхании.

Много есть хороших социальных фильмов,но как мне кажется снять фильм о проблемах общества как то проще и гораздо труднее показать жизненную драму одной семьи,одного человека.
Карма 743
11.01.2011
Manisha
Индийский режиссер Викрамадитья (Vikramaditya Motwane), первый раз приехавший в Канны, представляет свой первый фильм Udaan в программе «Особый взгляд». Фильм бывшего многолетнего помощника режиссера Санджая Лила Бхансали

Так что вот оказывается откуда ниточка тянется.Не зряв помошниках у такого мастера был.

Кто не видел этот фильм Udaan (Полёт) обязательно посмотрите.Ира писала уже свой отзыв,а я полностью к нему присоединяюсь.Смотрела на одном дыхании.

Много есть хороших социальных фильмов,но как мне кажется снять фильм о проблемах общества как то проще и гораздо труднее показать жизненную драму одной семьи,одного человека.

ничего себе....супер...это я про режиссера...ох Маниша,я тоже на одном дыхание просмотрела,а какая игра актеров,особенно этих братьев в фильме...есть же таланты уже в этом возрасте
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики