Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
10.01.2011
Ira07
Посмотрела Удаан/Полёт!!!! это и есть настоящий фильм года.....супер фильм, шикарный сюжет и игра актеров!

Мне понравились все главные актеры. Кстати, все мужики: братья младшие и братья старшие. Все сыграли очень убедительно, как в жизни.
Nats  ж
Карма 87
10.01.2011
мар-гоша
Иногда мне кажется, что меня и некоторых моих далеких друзей специально рассадили по разным уголкам земли.

может и так...все нас чему-то учит...

мар-гоша
Да, было бы здорово!!! У меня уже столько друзей в Индии.Осталось только съездить.

Обязательно приедешь,Маргош!

мар-гоша
Вот уважаю, тебя Наташ. Хороший у тебя вкус. Индрани я не знаю, но по внешнему виду можно сказать, что эта актриса личность. Молодец, не выбрала какую-нибудь красотку безмозглую в фаворитки. Хороший вкус-это всё. Где её можно увидеть?

Спасибо,дорогая!Очень приятно!!

Мне очень понравился один фильм с ней,я писала раньше о нем,надо поискать название,напишу чуть позже!Сейчас я вижу ее часто в сериалах,но мне кажется,это тот случай,когда ,как говорится, "на хлеб с маслом" надо заработать!Но актриса она неплохая и хоть и не такая уж красавица,хотя кому как).., но бросается в глаза и запоминается ее внешность,даже я бы сказала какая-то магнетическая :).

Ira07
Расстояние это проверка прочности отношений, хоть дружеских или др...я это уже утвердила для себя и встреча с такими друзьями бывает незабываемым, прошлым летом утвердила это для себя...

Это точно,Ирусик!

Ira07
Кстати, Наташ, когда у вас покажут уже Стар Скрин Авардс по ТВ?

Ой,Ир,я не знаю точно..не получается за всем уследить..))

Sandjai
Подскажите плиз, где найти фильм "Мольба" хотябы с субтитрами

Я скачала тут,правда,качество не супер и без перевода и без субтитров.

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=390629
Карма 743
10.01.2011
Nats
Я скачала тут,правда,качество не супер и без перевода и без субтитров.

Наташ, вышел ДВДРип качество с переводом, хочешь???
Карма 298
10.01.2011
Nats
У меня асцендент во Льве-часто чувствую в себе львиные повадки)))

Наташ, я всё хотела тебя спросить, что это значит? Я не знаю, что такое асцендент ?

А львиные повадки-это какие? Я хочу со своими львиными повадками сравнить)))))))

Nats
...все нас чему-то учит...

Ну не знаю...Учит, когда разлука временная, но не когда постоянная. Это обидно.

Ira07
Индийский рок в лучшем своем варианте!!!

Ты уже слушала? Скинь ссылку на музыку.

Nats
она неплохая и хоть и не такая уж красавица,хотя кому как)..

Справедливости ради, я должна отметить, что и Видья не великая красавица. Она просто хорошая разноплановая актриса.

Ira07
Посмотрела Удаан/Полёт!!!! это и есть настоящий фильм года...очень рекомендую, особенно Луне...

А почему особенно Луне? Мы что здесь погулять вышли?))))))))))))
Nats  ж
Карма 87
10.01.2011
Вчера в Кофе с Караном были Видья и Рани-веселая парочка они конечно !)

Много новых фильмов опять в рекламе.Мне кажется,будет неплохой - Turning 30!

http://www.bukisa.com/articles/324759_trailer-of-upcoming-bollywood-mo vie-turning-30

http://www.bollykings.com/turning-30-hindi-movie-preview/

Еще фильм с Анушкой новый симпатичшый кажется) и будет неплохой, наверное,про девушку в инвалидном кресле..сорри,названия не помню..
10.01.2011
Ira07
когда у вас покажут уже Стар Скрин Авардс по ТВ?

22 января в 20.00 по Star Plus
Карма 298
10.01.2011
Nats
Видья и Рани-веселая парочка они конечно

Чувствую, Видья становится первой леди индийского кинематографа. Есть справедливость на свете.

Nats
но бросается в глаза и запоминается ее внешность,даже я бы сказала какая-то магнетическая :).

Вот это и есть главное. Обаяние, магнетизм, индивидуальность. Жаль, не где её увидеть..
Карма 743
10.01.2011
мар-гоша
Ты уже слушала? Скинь ссылку на музыку.

конечно, как вышел альбом так сразу...если музыка выходит то я должна ее послушать..шикарная песня, там еще Yeh Pal и Dua хорошая, но Дилли нечта...

http://www.songs.pk/indian/no_one_killed_jessica_2010.html

мар-гоша
Мы что здесь погулять вышли?))))))))))))

зачем так резко сразу?))) есть определенные фильмы когда смотришь их первым делом конкретный человек приходит на ум, так же был с Удааном, ей сильно понравилься фильм Звездочки на Земле (фильм Аамир Кхана) и тут тематика про детей...
Карма 743
10.01.2011
Nats
Мне кажется,будет неплохой - Turning 30!

мне кажется легкая романтичная комедия....интересная роль должна быть у Гул Панаг...

Nats
Еще фильм с Анушкой новый симпатичшый кажется) и будет неплохой, наверное,про девушку в инвалидном кресле..сорри,названия не помню..

с ней выходит скоро фильм с Акшеем, ты про этот фильм говоришь, Наташ?

Chico
22 января в 20.00 по Star Plus

скоро значит, будем надеятся что в конце января и мы посмотрим...
Nats  ж
Карма 87
10.01.2011
Ira07
Наташ, вышел ДВДРип качество с переводом, хочешь???

Давай,Ирусик, скачаю позже,а сча уж не утерплю буду смотреть так)).

мар-гоша
Наташ, я всё хотела тебя спросить, что это значит? Я не знаю, что такое асцендент ?А львиные повадки-это какие? Я хочу со своими львиными повадками сравнить)))))))

Асцендент -это важная планета в момент рождения человека,во многом определяет его внешнее поведение... (http://www.astrologic-cafe.ru/76.html).Я стараюсь не вникать очень сильно в астрологию,хотя очень интересно).

Тут будет офф,давай в личке спишемся и сравним).

мар-гоша
но не когда постоянная. Это обидно.

Ну,это тяжело,конечно...сочувствую..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге