Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
10.01.2011
Nats
Маргоша,вот фильм с Индрани,я раньше о нем писала- Jara Brishtite Bhijechilo

Спасибо, Наташ!!!

Nats
The Last Lear

Nats
Bhalo Theko

Спасибо за рекомендации. А не могла бы ты написать названия на русском. Что-то я поискала в анг. варианте ничего не нашла. Очень хочется глянуть на Видью.

Ira07
жаль..тебе бы точно понравилься фильм, уверена в этом..нигде нет с высокой скоростью?

Нет, милая проблема не в скорости. Проблема в тяжести. Так как мой комп забит всевозможными фильмами, не только индийскими,д/ф, книгами, мне надо многое удалить, что бы его скачать. Но я попробую поищу, я не сильно искала. Знаю, что фильм хороший. Иногда такие вещи интуитивно чувствуются, не всегда правда, но чувствуются.
Карма 743
10.01.2011
Nats
но Ритупарно снял),то скорее любителям его пера рекомендую,хотя сам фильм мне не очень.

ну тогда нужно будет посмотреть,просто ради его работы..

мар-гоша
Но я попробую поищу, я не сильно искала. Знаю, что фильм хороший. Иногда такие вещи интуитивно чувствуются, не всегда правда, но чувствуются.

окейушки
Карма 5
11.01.2011
Самый душещипательный фильм это "Наступит завтра или нет"!!! Но о нем уже писали и я хотела посоветовать еще один фильм, но не помню его названия.

Суть в нем такая: Девушка из богатой семьи влюбляется в танцора, но ее отец (как это обычно бывает) против их союза.Танцор уезжает, а отец выдает ее замуж. Муж любит и видит как она страдает. Он принимает решение помочь девушке в поисках этого танцора! Но пока идут поиски она начинает понимать, что испытывает к своему мужу некие чувства перерастающие в любовь. Он покорил ее свое заботой, уважение, любовью и почтением! И когда происходит встреча давно любивших друг друга людей (танцор и она)......девушка признается, что любовь ее иссякла и теперь ей нужен только ее любящий муж!!!!!

Фильм просто СУПЕР! Если кто помнит, скажите что это за фильм.....буду очень признательна!!!!!
Карма 789
11.01.2011
neretta
Фильм просто СУПЕР! Если кто помнит, скажите что это за фильм....

Сюжет исключительно похож на Hum Dil De Chuke Sonam (Навеки твоя), только там не танор был, а певец :)))
Карма 5
11.01.2011
wichy
Сюжет исключительно похож на Hum Dil De Chuke Sonam (Навеки твоя), только там не танор был, а певец :)))

Точно....точно это он!!!! Спасибо большое! Да, ведь там был певец (смотрела давно вот и забыла).

Я не устаю восхищаться талантом Санджая Лила Бхансали. Он мастер создавать истории о взаимоотношениях между людьми. В данном случае он представил нашему взору историю троих людей, двух мужчин и одной женщины. Они незнакомы друг с другом, но в один прекрасный день судьба решила соединить их узами любви.

Посмотрите кто не видел....вы не пожалеете!
Карма 743
11.01.2011
neretta
Я не устаю восхищаться талантом Санджая Лила Бхансали. Он мастер создавать истории о взаимоотношениях между людьми.

видели его другие фильмы? "Мир музыки", "Девдас", "Тьма" и "Гузариш"??? про "Sawariya" молчу, фильм как будто сказка...наверно самый неудачный фильм Бхансали.
Карма 5
11.01.2011
Ira07


видели его другие фильмы? "Мир музыки", "Девдас", "Тьма" и "Гузариш"?

Из всего перечисленного только "Девдас"..........ну оооочень слезоточивый фильм(((((((( Как ни смотрю, так плачу! А что "Sawariya" настолько плох???
Карма 736
11.01.2011
neretta
А что "Sawariya" настолько плох???

Очень красивый фильм, шикарно снят, красивая музыка. Но - ни о чём (((

Единственный человек, кто там порадовал - это Рани Мукхерджи.
Карма 743
11.01.2011
neretta
А что "Sawariya" настолько плох???

не в смысле плох, просто фильм сказка, как будто малышам сказку показывают, но снят красиво, в духе Бхансали, и музыка слушается до сих пор, очень нежная красивая музыка к фильму написана...

neretta
"..........ну оооочень слезоточивый фильм((((((((

а вы посмотрите "Тьму", высшая ступень творчество Бхансали, ИМХО!!! а так же "Мир музыки" если творчество режиссера вам нравится очень...фильмы у него мало, но качественные...
Карма 298
11.01.2011
Посмотрела Гузариш. Долго не могла понять, где происходит действие фильма. Лишь в кафе поняла, что это Гоа. Всё меня ставили в тупик одежды Айшварии, музыка в барах. Хотела уже посетовать, опять фильм индийский снят за границей. Ну что сказать? Фильм хороший. Тема актуальная. Рит был хорош, думаю, свою награду он получил по праву. Айшвария как-то изменилась. Долго думала, что с ней не так, а потом поняла: девочка-то выросла. Проблема, которая затрагивается, в этом фильме очень болезненная, не хочу говорить об этом. Видишь, Ирка, какая я молодец, долго не тянула с просмотром. А ты, Шахматистов посмотрела?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики