Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
10.01.2011
Ira07
Dua хорошая, но Дилли нечта...

А кому музыка не понравилась? Наташе, кажется. Послушаю.

Ira07
ей сильно понравилься фильм Звездочки на Земле

Этот фильм достаточно старый, ну не старый, а я его уже раза три смотрела. И между прочим, нет человека, которому он бы не понравился.

Ты расскажи своими словами, чем тебе фильм понравился? Что в нем необычного, что тебя задело?
Карма 743
10.01.2011
Nats
Давай,Ирусик, скачаю позже,а сча уж не утерплю буду смотреть так)).

может дождешься??? скачивается быстро, потому что раздача новая и все сидят на раздаче....

ну если без перевода поймеш посмотри конечно, очень жду мнений ваших про этот фильм...может лишь во мне такое впечатление оставил...вот ссылка..

http://**********/forum/showthread.php?t=18103
Nats  ж
Карма 87
10.01.2011
мар-гоша
Чувствую, Видья становится первой леди индийского кинематографа.

И мне так чувствуется)).
Карма 743
10.01.2011
мар-гоша
Ты расскажи своими словами, чем тебе фильм понравился? Что в нем необычного, что тебя задело?

"борьба" сына против отца-"фашиста" ради своей мечты и его сила воли и его освобождение от его натиска...и то что он маленького сводного брата не оставляет с ним и а берет собой в свою новую жизнь!!!!и при этом ему 18 лет!!!

мар-гоша
Этот фильм достаточно старый, ну не старый, а я его уже раза три смотрела

нет не достаточно старый как сама признала)))..

мар-гоша
И между прочим, нет человека, которому он бы не понравился.

а может и есть? тоже вариант))) не будем спорить об этом, главное то что фильм хорош!!!
Карма 298
10.01.2011
Ira07
а может и есть? тоже вариант))) не будем спорить об этом, главное то что фильм хорош!!!

Из моих знакомых, кто увлекается инд. кино, и даже из тех, кто не увлекается инд.кино, фильм нравится всем. Такое бывает, редко но бывает.

А что с Гузаришем? Я его на рутрекере нашла. С любительским, одноголосым переводом. Скачала. Ещё не смотрела правда.

Nats
Асцендент -это важная планета в момент рождения человека,во многом определяет его внешнее поведение...

Очень интересно. Давай спишемся.
Карма 743
10.01.2011
мар-гоша
А что с Гузаришем? Я его на рутрекере нашла. С любительским, одноголосым переводом. Скачала. Ещё не смотрела правда.

давай посмотри сама, кажется на бвторренте та же раздача, там тоже одноголосый перевод, ну качество нормальное...ты когда посмотришь??? не тяни Маргоша..даже если в конце скажеш - не то - я согласна))) просто посмотри ради сюжета и игры Ритика.
Карма 165
10.01.2011
Nats
Подскажите плиз, где найти фильм "Мольба" хотябы с субтитрами

Я скачала тут,правда,качество не супер и без перевода и без субтитров.

В сети уже БлюРей рипы появились на этот фильм. Правда, проблема, нет субтитров на английском отдельным файлом. А то я фильм скачал, думал что с субтитрами, а там их нет.
Nats  ж
Карма 87
10.01.2011
Ira07
с ней выходит скоро фильм с Акшеем, ты про этот фильм говоришь, Наташ?

Этот тоже идет уже вовсю презентации,там кстати вроде и его жена снялась..

Я имела в виду этот - Band Baaja Baaraat.

http://en.wikipedia.org/wiki/Band_Baaja_Baaraat

aliminator
В сети уже БлюРей рипы появились на этот фильм. Правда, проблема, нет субтитров на английском отдельным файлом. А то я фильм скачал, думал что с субтитрами, а там их нет.

И я так думала,а оказалось нет..

А что такое
aliminator
БлюРей рипы
?))
Nats  ж
Карма 87
10.01.2011
Да,а как вам Taxi No 9211 ?

Стоит смотреть?

http://tv.burrp.com/show/taxi-no-9211-zoom/23280/722117/1294738200000
Карма 165
10.01.2011
Nats
думал что с субтитрами, а там их нет.

И я так думала,а оказалось нет..

Ниче подождем. Я скачиваю с файлообменников. Там выкладывается фильм отдельно и файл с субтитрами отдельно. Почему-то субтитров нет пока отдельным файлом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики