Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
7.01.2011
Ira07
Есть некий подвид фанатов, которые уж если кого любят, то берегись!!!!! И весь мир должен любить их кумира.

это болезненное отношение и больной фанатизм...ужас...страшусь таких фанатов сама,слова не скажи,убить готовы...

Так ты же сама из числа таких!!! Разве нет?
Карма 165
8.01.2011
Prem
слова не скажи,убить готовы...

Так ты же сама из числа таких!!! Разве нет?

Хех, а на фотографии так мило улыбается )) Как может быть обманчиво лицо человека.
Карма 736
8.01.2011
aliminator
Хех, а на фотографии так мило улыбается )) Как может быть обманчиво лицо человека.

Так она и есть милая. Но Шахруха любит в любом виде )))
Карма 165
8.01.2011
Теперь значит нельзя ничего плохого про ШРК говорить. Жить-то охота.
Карма 736
8.01.2011
aliminator


Теперь значит нельзя ничего плохого про ШРК говорить

Почему? У каждого свое ИМХО. Она же не царица, и ее слово не закон для всех - это тоже только имхо.
Nats  ж
Карма 87
8.01.2011
мар-гоша
Здорово! Я лев. Так у тебя скоро ДР или был? Мои поздравления.

Ira07
хороший вопрос...ППКС...Наташ,ждемс))))

Спасиб,у меня ДР через неделю).Жили бы мы поближе,можно было бы встретиться попраздновать,устроили бы девичник..))эх....расстояния-расстояния...

Manisha
Я тоже лев и сразу своих чую)))

А во мне,Маниша,Льва почувствовала?:) У меня асцендент во Льве-часто чувствую в себе львиные повадки)))

мар-гоша
Ну иногда наши ожидания не оправдываются. А если многого не ждать, то и разочарований не будет. В этом есть некая мудрость. Да и не стоит ждать, что бы кто-то оценил то, что любишь ты.

Отлично,Маргоша,как всегда!!!
Nats  ж
Карма 87
8.01.2011
Prem
Индрани Мукхерджи?

Не, Indrani Halder!

Сегодня по BBC был короткий репортаж из Мумбаи с заголовком Сезон Наград в Болливуде-мило,прикольно и приятно)
Карма 743
8.01.2011
aliminator
Хех, а на фотографии так мило улыбается )) Как может быть обманчиво лицо человека.

да уж, не зная человека и верить первым словам постороннего человека тоже обманчивое дело)))) учтите на будущее...

Prem
Так ты же сама из числа таких!!! Разве нет?

конечно нет, а то бы ты в живых уже не был бы))))

aliminator
Жить-то охота.

живите на здоровье, я не киллер. любите кого хотите и когда хотите, мне от этого не жарко и не холодно..

Прем, и на будущее, не заводи ради шуток тут базар и не обсуждай не меня не других...

тема про фильмы...!!!!
Карма 743
8.01.2011
Nats
Спасиб,у меня ДР через неделю).Жили бы мы поближе,можно было бы встретиться попраздновать,устроили бы девичник..))эх....расстояния-расстояния...

все когда нибудь случится, нужно только верить)))иншАллах поздравим тебя...

Nats
Сегодня по BBC был короткий репортаж из Мумбаи с заголовком Сезон Наград в Болливуде-мило,прикольно и приятно)

впервые про нее слышу и вижу....сколько же загадок в киноиндустрии еще..
Nats  ж
Карма 87
8.01.2011
Ira07
все когда нибудь случится, нужно только верить)))

Аминь!)

Ira07
впервые про нее слышу и вижу....сколько же загадок в киноиндустрии еще..

Непочатый край...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях