Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 293
1.03.2013
Anlogin

Круть! "Апокалипсис в очереди в магазин..."
Карма 293
1.03.2013
А по поводу пупсов, новых и старых энфилдов, имею мнение, сам год назад сел на мот после 15-летнего перерыва, сейчас у меня 4-ый мот. ТакВот после японских спорт-туров, что новый энфилд что старый, воспринимается как иж планета пять)) но мне нра))

Заботиться
Карма 119
2.03.2013
Почти 500 км кругов ада...

Такую дорогу переживал разве что в Гуджирате по пути в Дио... Адский ад забитый пылящими грузовиками и сопровождаемый несколькими поворотами не туда...

Так и не смог одолеть 580 км обозначенными гугломэпом от Калькутты до Даржилинг за 2 дня... сегодня 11 часов дикой скачки большая часть которых по дороге после минометных военных учений... После такого дня ноут достаю из рюкзака с надеждой что он все еще работает... Короче устал но ооочень доволен... о том как я выгляжу после 5 или 6 часов пыли и скачки... можно судить по тому что меня не узнал перец заселявший меня в гесте... возвращаюсь после ужина уже помывшись и переодевшись...индусик в недоумении че я ломлюсь спрашивает чего я хочу... я грю спать хочу... он мне указывает на ресепшн типа менеджер там... в общем приятные такие перемены )

Два дня дороги и писать особо не чего... думаю дорожные приключения через почти 6 месяцев пути теряют свою остроту и новизну... но вот один момент что меня потряс и улыбнул ...

На некоторых заправках есть комнаты отдыха для водил... душ кухня все дела... так вот останавливаюсь на такой заправке... думаю пойду хоть умоюсь... слез с байка слышу русскую речь из ТВ... мультяшные голоса... думаю не... показалось... копаюсь в рюкзаке и понимаю что точно слышу... захожу в комнату с теликом а там дальнобои смотрят смешариков !!!!! Телик почти под потолком... они задрав головы внимают продукт нашей отечественной мультипликации )))

Умывшись вернулся думал сфотать... но уже было запущено какое то индо муви... забавный приятный и удививший момент )))

В остальном эти два дня сплошной тряски и глотания пыли... сегодня остаток пути был привычный хайвэй с чайными плантациями отличающимися лишь тем что они не горные как в Ути или Мунаре...

Завтра утречком двину в сторону долгожданных гор... План за оставшиеся 15-20 дней проехать непал на вылет в сторону дели... там продаю коня еду в варанаси на холли дальше либо в банглор либо в калькуутту и в ТАЙ на отдых от отдыха...
Карма 119
2.03.2013
Skipp3d
Я тут заметил, что мы, космичи, приучены реагировать агрессивно. Но ведь можно наоборот!

ехал думал о твоих словах...

а мне кажется агрессия это норма... не норма только когда агрессии слишком много...

ее нельзя подавлять и как то себя обманывать избегая...

агрессия природна )
Карма 119
2.03.2013
Rasname
Rasname

Где твой отчет не могу найти ?
SS1  м
Карма 509
2.03.2013
Anlogin
Где твой отчет не могу найти ?

../blog/152_3785_0.html
Карма 293
2.03.2013
Да
Карма 2019
2.03.2013
Anlogin
слез с байка слышу русскую речь из ТВ... мультяшные голоса... думаю не... показалось... копаюсь в рюкзаке и понимаю что точно слышу... захожу в комнату с теликом а там дальнобои смотрят смешариков !!!!! Телик почти под потолком... они задрав головы внимают продукт нашей отечественной мультипликации )))

Какая прелесть -)))))

В Сикким-то поедешь? В Дарджилинге можно купить хороший чай.
Карма 5075
2.03.2013
Rasname
ТакВот после японских спорт-туров, что новый энфилд что старый, воспринимается как иж планета пять)) но мне нра))

Я тоже год назад после индийских мотов сел на Кавасаки Ниндзя 650 кубовый. Крутанул ручку газа по привычке и чуть не взлетел - проехал улицу на заднем колесе. Совсем другие ощущения. Но у Энфилда в сочетании с Индией есть своя сказка.
Карма 293
2.03.2013
Moony
Но у Энфилда в сочетании с Индией есть своя сказка.

ага) дын-дын-дын-дын-дын-дын-дын-дын-дын-дын))

сегодня примерялся в шоуруме КТМ к дюку, постараюсь выпросить тест драйв в Мумбае)) сказали и тут посибел нэкст уик
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики