Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 488
3.03.2013
Anlogin
мне кажется агрессия это норма... не норма только когда агрессии слишком много...

ее нельзя подавлять и как то себя обманывать избегая...

агрессия природна )

Норма-то да, но кто нам устанавливает точку отсчёта "нормальности"?

Агрессия природа, да, но она разрушительна. И в первую очередь - для того, кто её "носитель". Другие просто отойдут в сторону - правило "трёх Д" - а человек-"носитель" будет ещё какое-то время изнутри кипеть, выжигая невосстанавливающиеся нервные клетки, ну и вообще портя здоровье в целом. Ну и карма, к тому ж.

Она прорывается, да. Но потом, когда возвращается более-менее объективность, частенько возникает такое ощущение, что только что "вышибло" из нейтрального, "серого", "нулевого" состояния максимальной продуктивности и максимального внимания (по Кастанеде) в какой-то эмоциональный скотный двор, от которого теперь грязь понаприлипала. Только "понаприлипала" внутри - там, где смыть сложнее.

С одной стороны - подобное излечивается подобным, и без агрессии, увы, порой никак, с другой стороны - совсем не хочется быть генератором агрессии, негатива, пусть даже в какой то условный момент кажущегося вполне условно справедливым.

Не знаю я. Сложный вопрос. ИМХО нет на него однозначного ответа - всё зависит от конкретного контекста.
Карма 119
3.03.2013
Я сегодня то уж точно до дарджилинга доеду))
Карма 143
3.03.2013
Skipp3d
Другие просто отойдут в сторону - правило "трёх Д" -

Это что за правило такое?)
Карма 488
3.03.2013
Дай Дорогу Дураку
Карма 143
3.03.2013
Skipp3d

Ясненько)
Карма 143
3.03.2013
Anlogin

Мне кажется, эта книга - про тебя)
 Скачать: Фото 1
Карма 119
3.03.2013
Enizma
Enizma

Хе хе хе ))) интересненько что там ))

Я скачал но вот когда прочитаю даже не знаю )

Я всю поездку пытаюсь что то читать... но вечером садясь за чтение засыпаю на 3-5 странице от усталости )

Сей час читаю простенькую не большое повествование всего в 200 страниц... интересно написано и все красиво но 25 страниц за 4 дня всего лишь осилил ))

Вообще без общения и чтения или вообще какого либо контакта жить почти пол года довольно сложно... пусть даже переживая столько всего )
Карма 26
3.03.2013
Moony
Но у Энфилда в сочетании с Индией есть своя сказка.

хорошо сказано)))
Карма 5075
3.03.2013
Anlogin
Сей час читаю простенькую не большое повествование всего в 200 страниц...

Какое, если не секрет?
Карма 26
3.03.2013
London86
Скажите в Сиккиме или Дарджилинге можно арендовать мотоцикл?

встречал в чьем то ливжурнале возможность взять в Дарджилинге мот на прокат,Энфилдов там нет,Пульсары и им подобные...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях