Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 5075
3.03.2013
Anlogin
Сей час лежу мучаюсь от головной боли видимо из за слишком быстрого набора высоты... 2000 м за пару часов мой организм воспринимает уже как начало горной болезни которая по идее начаться должна только еще через столько же...

До 2700 метров не может быть никакой горной болезни. Просто ты подустал.
Карма 488
3.03.2013
Anlogin
сколь хорошо и спокойно мне среди гор...

хей хей! "Лучше Гор Могут Быть Только Горы"

cheerz, bro1
Карма 2019
3.03.2013
Anlogin

Блин, чувааак!! Как радостно от твоего настроения и эти мои любимые и близкие сердцу буддийские места.. Дарджилинг, Калимпонг, Сикким...!!
Карма 2
4.03.2013
Как я тебя понимаю! Тоже обожаю горы! У нас тут рядом Алтай и мы его объездили вдоль и поперёк ))). И когда ты описываешь свой восторг от встречи с "горами", у меня внутри все аж поднимается и бегут мурашки! Так знаком этот "щенячий восторг", когда следующая открывающаяся гора, ещё прекрасней!!!!!!!! Правда на мотоциклах мы не умеем, а все больше на машине, да пешком. Да, лучше Высоцкого про горы ни кто не сказал!
Карма 2
4.03.2013
Anlogin
теперь все мечты выполнены и остается только придумывать новые

если не был на Алтае, приезжай! Рерих тоже ходил по Гималаям и Алтайским горам ;-). Тут нет такой Индийской самобытности... но тут "офигенные" горы!
Карма 119
4.03.2013
Rasname
вот.. такой Anlogin как 30-40 страниц назад))

Подустал ... малодушничаю иногда )

Не думал что это может оказаться столь тяжело

Moony
Анлогин возвращается - 2!

все только начинается ) ведь я в горах
Moony
До 2700 метров не может быть никакой горной болезни. Просто ты подустал.

Да вот теперь и не знаю как быть... вчера в очередной раз валясь с ног от усталости (хотя последний переход был всего то километров 70) думал что все боле нет сил... отдохну в Сикиме пару тройку дней потом быстренько в Дели продам коня и все... Но сегодня проспав 11 часов с утра (если это можно назвать утром) начал подумывать о переходе границы в Непал... ну вот как быть )))

Skipp3d
хей хей! "Лучше Гор Могут Быть Только Горы"

Как же точно можно описать всего парой слов )

Drolma
Как радостно от твоего настроения и эти мои любимые и близкие сердцу буддийские места.. Дарджилинг, Калимпонг, Сикким...!!

Дааа горы и доносящиеся переодически звуки всяко буддийских мотивов рождают в душе мир... я рад что мой нон стоп заканчивается в горах...

yuliyavasiliy
если не был на Алтае, приезжай! Рерих тоже ходил по Гималаям и Алтайским горам ;-). Тут нет такой Индийской самобытности... но тут "офигенные" горы!

Да про трип по родине тоже подумываю... думаю после трипа по US в следующем году... буду планировать поездку по России )

Заеду обязательно ))
Карма 119
4.03.2013
Конец дороги...

Как же долго я ждал этого...

Все забыл... почти все...

Горы ...

Вакуум который я образовывал в своей душе бегством...последние несколько месяцев требует нового...

Всего лишь не большая передышка приносит невероятную силу и желание продолжать... выспаться и поваляться в постели до половины двенадцатого... горячий душ и простенький завтрак... Хорошо!

Усиленно загружаю не столь быстрый интернет в отеле поисками блюза с соло и импровизациями... так быстро... так просто... появляются новые интересные знакомства без пафоса и зацикленности на эго... любить что то не скатываясь на пафос и попытки признания другими...

просто делать жить... все внутри... тоже хорошо!

Я больше не нуждаюсь в эмоциональных штормах... могу... или начинаю мочь... просто наслаждаться простым... тем что есть...

Какой красивый момент... не описать...

Дорога...

я так счастлив... не описать
SS1  м
Карма 509
4.03.2013
Anlogin
все...

Я готов отдать все на свете за этот вид)
Карма 2019
4.03.2013
Прям день счастья какой-то!!!) Клееева!
Карма 293
5.03.2013
Ох
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики