Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 293
26.02.2013
Skipp3d

Дефрагментация)))

Anlogin

Вторые сутки еду в Индию, приключения уже начались. Уже скоро скоро куплю себе коня))
Карма 2018
26.02.2013
Rasname

Йоу!!! Все наши мото-писатели-маньяки в Индии!!!! Надо устроить мотосходняк :) Anlogin, Resname, Kamion, Moony )) И вызвать из сибирского плена Iskatel!
Карма 293
26.02.2013
Drolma

Я пока в нейтральном космическом пространстве))) ночером десантируюсь в Пахаргандж
Карма 2018
26.02.2013
Rasname

:))) удачной стыковки с межгалактической базой!
Карма 293
26.02.2013
Я за мотосходняк
Карма 26
26.02.2013
Drolma
Йоу!!! Все наши мото-писатели-маньяки в Индии!!!

(смайлик крутящий пальцем на столе) ааа...вот мы тожа в апреле собираемся))))
Карма 2018
26.02.2013
Lemmy

У нас виза 4 апреля заканчивается :)
SS1  м
Карма 509
26.02.2013
Rasname
торые сутки еду в Индию, приключения уже начались. Уже скоро скоро куплю себе коня))

Отлично))) Надеюсь отчет тоже будешь вести?
Карма 119
26.02.2013
SS1
Там фото лучше получаются, чем у старых мыльниц, так что ждем))) И пиши, пиши пожалуйста

Буду стараться и то и другое )

Skipp3d
Я тут заметил, что мы, космичи, приучены реагировать агрессивно.

да не это была не агрессия... просто его гудок доставлял реально физическую боль я не преувеличиваю... да и все это в шутку было...

А вообще я честно говоря не знаю что со своей излишней агрессивностью делать (((

подавлять ее не правильно... но и как то обойти... не могу пока как то ((9 не достаточно я еще чист сознанием (

Skipp3d
Чтобы построить новое обычно ломают старое

так вся архитектура к чертям... можно еще строить рядом сохраняя лучшее...

Rasname
Вторые сутки еду в Индию, приключения уже начались.

ООООО ) это оно ) ОНО !!!

Надеюсь ты коняку ньюван будешь покупать ? не вздумай брать ретро рухлять !

Drolma
Надо устроить мотосходняк :)

ООО Это было бы великое событие )

Lemmy
ааа...вот мы тожа в апреле собираемся))))

Как раз когда я отчаливаю ((( у меня виза до 11го апреля

Дальше я в тай а там если уж полностью растворюсь в мире буду путешествовать до упора...

Хотя уже хочу поработать... в москву... хочу следующий трип сделать на пару лет...
Карма 119
26.02.2013
Сегодня попробую кратенько...



Упущу несколько прошедших дней... уже даже не помню сколько...

Вообще путешествовать это конечно не просто шляться с места на место... при определенных усилиях можно наполнить себя чем то... если ты сквозь физическую и моральную усталость все еще способен видеть многое значит ты будда или хотя бы Конюхов ну или просто Хеменгуэй пишущий стоя но обитающий внутри своей души...

Я к сожалению совими трехсловными предложениями похвастать какой то глубиной не могу... ну да ладно... такой уж... учусь

Сегодня день просто хороший... ровненький...

утром удерживал себя от каких то восхищенных всхлипов... ибо знаю что в дальнейшем... морально устану и пол дня не буду ни чего думать и видеть... к сожалению потерял пару часов на возне с новой цепью которая то слишком натянута то слишком ослаблена нижняя часть и дергает при скорости... в итоге 100руп на все... три механа разной степени понимания того что делают... в итоге байк работает ровненько все поправили... но из за потери времени я не успел добраться до калькуты и заночевал в странном местечке под именем Чандипур (chandipur) с океаном в виде длинного отлива... на столько длинного что не видно самого океана... но вот с 19 до 20 можно (если хватит терпения) наблюдать прилив довольно странного свойства... из далека со стороны океана в течении часа шумит вода... вроде как горная река приближается... и берег постепенно наполняется приливной водой... еще здесь конечно же и порт... с большими рыболовными лодками и куча рыбы которую вялят, возят, сушат, ловят, готовят, и еще много чего...

Хороший день наполнен воспоминаниями и всяко наконец то заключениями...

Вообще Орисса мне не понравилась в целом хотя были приятные моменты... Зной центральной ее части погрузив меня в воспоминания моего прошлого наконец помог принять все таким какой оно случилось...

Из приятного... будучи в Пури обязательно посмотрите на процесс торгов на берегу когда рыбацкие лодки притаскивают улов... то что там творится просто невообразимо... обожаю рыбаков за их абсолютную не посредственность и естественность... все точно так же как было 100-300-500 лет тому... отличие только в дизельном двигателе сохнущем в сторонке... театр такой что Станиславский громко аплодировал бы стоя не сдерживая детского хохота... это описать просто не возможно... пытался что то снять но фотки еще даже не смотрел...

Не знаю стоит ли пытаться описать это действо...просто сходите посмотрите... думаю ради только этого стоит приехать в Пури... самое яркое что я увидел в этом городе и самое естественное что я видел в Индии за все время пребывания... если вы не высокая блондинка в открытых одеждах думаю во время этого театра который они разыгрывают уже много сотен лет сами для себя... вы будете просто невидимкой которого могут не заметив оттолкнуть во время торгов... это очень круто ! Рекомендация номер один этого города...

Второе конечно же понравилась широкая улица возле мега темпла в который все стремятся... Индуизм в моем восприятии я уже описывал поэтому просто скажу что улица переполнена фактурами и событиями сбивающими с толку... здорово все... хаос движения, трупы с цветочками, много еды, горшочки глиняные, сам темпл из за дебильного забора тоже не плох, звуки здесь конечно же все подчеркивают а не мешают... молодцы индусики... молодцы.

Орисса странная и стоит посетить ее... если уже объелись Индией... Ну или вы просто индуист...

В голове бардак... завтра старт в Калькутту еще один город от которого сознательно ни чего не ожидаю и который чувствую все же захлестнет меня с головой (цензура поправила последнее слово)

Чувствую себя вроде как получше...

Коняко в идеале... мои вопли на тему утечки масла надо забрать обратно... хоть и стыдно за такое но раз уж я взялся еще и техническую сторону описывать приходится признавать свои промашки... утечка по видимому была пока был излишек масла... сей час коняко доволен и несет так же как почти 20000 км тому... молодец конячко !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге