Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 26
27.02.2013
Сразу видно пупсиков)))
Карма 488
27.02.2013
Вот что за тяга сразу обзываться) пупсом кстати хорошо быть - жизнь не поимеет - некуда %-))))))
Карма 26
27.02.2013
Прежде чем судить о вкусе устриц их нужно хотя бы попробовать((((салага...
Карма 488
27.02.2013
Не обязательно всё пробовать. Чтобы отличить леденец от говна, к примеру, последнее пробовать вовсе незачем.

Ещё раз повторяю главную мысль: не надо обзываться, в особенности когда понятия не имеешь о чём в действительности говорит собеседник. Тем более - когда собеседник лично не знаком. И в особенности в ответ на юмор.

Пока что воздержусь лепить какие-либо ярлыки.
Карма 5075
27.02.2013
Олдскул хорош стилем. Новые Энфы уже не айс по внешнему виду. Где все эти трубочки, рычажки? ммммм :)
Карма 119
27.02.2013
Фига се... Тут уже склоки начались )))

Перцы не стоит)))

Все не правы - я молодец! )

Если есть желание трахаться с починкой каждые 300км можно легко отдаться во власть стиля и дешевизны...

Если цель ехать и все еще оставаться стильным можно купить ньюван... я лично считаю что у меня есть чувство вкуса и я вижу в новых байках крутяк...

Короче споры это фишка конечно только на форумах они ни к чему не ведут к сожалению...

Так что не обижайте друг друга и меня...

По поводу мотодевственности ))) да я ее потерял и честно сказать мне свезло будучи не байкером дышать настоящим ветром без запаха новой косухи за 600евро или не дай боженька "смотровой" с ее пустыми понтами типа я байкер байкер... И по тстечении почти 20000км за один присест я не хочу другой байк кроме этого... Ну может только 500сс в нем все... И стиль и надежность и возможность ремонта ключом не того размера и камнем... И заводится он ногой а не всякими гейскими селфстартами... Короче идеальное сочетание стиля и езды... Хипстерский и без нежности... Хорошииий... Хороооошииий.
Карма 119
27.02.2013
Вообще с телефона писать лень а так могу рассказать...

Встречный наезд на не салагу ))) а ты катал новый энф??? Или "не читал но знаю" ;) ?
Карма 5075
27.02.2013
Ну насчет каждые 300 км, это не правда. Мой старичок откатал подо мной 8200 км без единой поломки, которая требовала бы немедленной чинки. Ну да, заедало сцепление, пока не поменял ручку и не научился его настраивать. Ну в общем-то и вспомнить больше нечего. Ах да, масло стало течь, пока не заклеил дырку с помощью суперклея и кусочка фольги.
SS1  м
Карма 509
27.02.2013
Lemmy
Просто новые мотики -это для пупсиков только что потерявших мотодевственность...

Хе, здорово конечно сказано! То есть, типа новые байки отстой и ты на них просто ездишь. А со старыми нужно еб..ся и от этого ты, якобы такой реальный мужик!!! Спорить конечно можно долго, но зачем? "Каждому свое".
Карма 119
27.02.2013
ладно куда то не туда ветка заводит...

Moony ты прям удивил... честно... я вспоминаю англичан с их постоянной еб...ей в каждом городе... это тогда дико раздражало... у тебя на сколько я помню 2006 год... ну что же... вот и расширился поиск "ЧТО КУПИТЬ" до 2006го года... раз он такой надежный да еще и стильный к тому же )))

я советую своего коня потому что чувствую его уже как часть себя и знаю где что у него болит... как он работает когда ему хорошо и как когда ему плохо... поэтому конечно стоит покупать исходя из удачи и чисто вкуса своего собственного...

Я сей час в Калькутте... думал сегодня напишу пост вдохновенный... но меня просто порвало эмоционально на куски... город хорош... нравится он мне... проблема вот только что я поселился в районе в котором все печально и менеджер отеля вселил в меня какую то не уверенность на тему сохранности байка...

может кто что подскажет посоветует ???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях