Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 119
27.02.2013
Lemmy
Олдскул-для старых извращенцев)))

вообще сам люблю все олдскульное... но для меня отлдскул означает что лучше придумать уже просто нельзя ... типа как камера двухглазая Роллефлекс... это не просто фетиш это воплощение фотографии для меня... как придумали в 47 году так лучше с того времени ни чего сделать не смогли...

А если олд просто радо старинности без особых тонкостей... то это не для меня ... я же одной частью еще и хипстером случайно заделался )
Карма 293
27.02.2013
И те и другие байки хорошие, только каждый по разному, что бы не ипаца каждые 300 км, нужно выбирать по состоянию а не по году выпуска, если опыта определить состояние нет, а деньги есть, лучше брать новье. Я сегодня взял 2004 года тандерберд, целый день его готовили к длительной поездке и завтра продолжим, поменяли масло, батарейку, тормоза, седло, руль, приборку и так по мелочи, бесплатно причем, только механам бакшиш дал и доплатил за новый громкий сигнал.
Карма 5075
27.02.2013
Rasname

Смотри, чтобы они в твое отсутствие движок не поменяли на убитый. Бывали случаи.

Anlogin

У меня 2005 года. Вынь на всяк случай предохранитель или свечу, если боишься угона. И руль заблокируй.
SS1  м
Карма 509
28.02.2013
Rasname

Что-то много поменяли всего!

Anlogin
Я сей час в Калькутте

Здорово! Но сам город, городище мне не очень понравился - Мегаполис!

Дальше куда?
Карма 293
28.02.2013
Moony

Я с ними весь день протусовался, помогал, с их темпами, понадобится неделя чтоб поменять двигатель))) когда я что то начинал делать на свой манер, они говорили ю вэри интедженс и улыбались, что это означает я не понял, поэтому тоже улыбался.

SS1

Меняли все на что я указал торгуясь после тест драйва, чтобы не падать в цене ))

Anlogin

Ты был в варанаси? ;-)
Карма 119
28.02.2013
Надышался чуть Калькуттой завтра выдвигаюсь в сторону сикима ... Проезжая мимо сервиса по обтяжке сидений за 100руп выровнял просиженную сидушку ехать стало так что попа радуется... Там же купил новый эйр фильтр тросик газа и две свечи... Оказывается они разного размера!

Сорри что пока не пишу здесь почти не работает арител а водафон ели тягает даже форум...

Отвечу позже напишу что то...

Хороший харизматичный город... Среди городов индии последнее место по харизме но все же очень и очень стоит посещения...

Если не получится уехать в горы поеду перед дели еще и в пенджаб (посоветуйте) и хочу к далай ламе на прием в маклеоганж... Не знаю хватит ли денег но постараемся)
Карма 119
28.02.2013
В Варанаси не был возможно холли там встречу... Ну или опять в раджистане...
Карма 5075
28.02.2013
В Варанаси самый безумный трафик, который я видел. Совершенно нормально вмазаться в зад мотоциклу, чтобы лишний раз не тормозить. Особенно велорикши этим пользуются, а их там 50% трафика. По пять раз в день какой-нибудь идиот влетает в тебя. Плюс пробки. Миллионный город, а улицы все в центре по 5 метров шириной, так что автобус еле проезжает.
Карма 119
28.02.2013
Оо))) чувствую варанаси мне понравится)
SS1  м
Карма 509
28.02.2013
Anlogin
Оо))) чувствую варанаси мне понравится)

На счет дорог думаю да, а вот все остальное думаю понравится
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики