Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 10
25.02.2013
Поэт: ))

Anlogin
вообще подозреваю симптомы малярии готовящейся к весеннему выходу на сцену... по симптомам вроде похоже... фигово

В больничку может заскочишь?
SS1  м
Карма 509
25.02.2013
Boris
В больничку может заскочишь?

Точно! Если есть деньги конечно!
Карма 119
25.02.2013
Ох и понаписалллл... Только сей час заметил что так длинно... Сорри постарсюсь в дальнейшем коротить посты...

По поводу фоток очень сорри... Ибо в такие моменты как раз саме сложное это остановиться... Дорога под нами с конякой это как магнитная лента в кассете... Останавливаешь и магия прекращается ((( сорри... Но я стараюсь снимать больше чем раньше )

По поводу больнички обязательно ибо силы мои как то слишком уж резко угасли... Доеду до большого города и заскочу ...
Карма 2019
25.02.2013
Anlogin

В Пури есть клиника!! Находится напротив ресторана Wildgrass.
Карма 26
25.02.2013
Anlogin
Сорри постарсюсь в дальнейшем коротить посты...

невздумай)))нам то читать в кайф,лишь бы тебе писалось.....

PS.со здоровьем не шути...
Карма 119
25.02.2013
Поставил таки оперу мини...

Надеюсь буду прощен вами всего лишь за айфон фоты... Такой уж я профи фотограф на отдыхе... Простите
SS1  м
Карма 509
25.02.2013
Anlogin
за айфон фоты

Там фото лучше получаются, чем у старых мыльниц, так что ждем))) И пиши, пиши пожалуйста
Карма 119
25.02.2013
С клиникой в пури пролет по ходу июо завтра утром рано еду дальше на север.. Пока еще не знаю куда...

Может посоветуете что я могу такое важное пропустить о чем буду жалеть?

Вообще сил писать почти не осталось... Сегодняшний пост писал дня два...три... Эмоционально и физически устал крепко... Мож пока помолчу... Пока не произойдет чего нить круче ночи на пляже или ... )

Открытки ни как не распечатаю...
Карма 119
25.02.2013
Блин что то не вгружаются фотки((( позж
Карма 488
25.02.2013
Anlogin
в голове проносятся думы о том что мое сознание разбито индией до состояния мелкой щебенки...

Чтобы построить новое обычно ломают старое

или

Перекомбинация точки сборки по Кастанеде

или

Перезагрузка. Причём, ИМХО, в твоей ситуации есть прекраснейшая возможность загружать в очищенное теперь сознание только то, что действительно нужно

Anlogin
я поднял не большой камешек привлек внимание гудящего и показал жестом что не стоит биби...

Я тут заметил, что мы, космичи, приучены реагировать агрессивно. Но ведь можно наоборот! Опробовал на типичной русской тётке, торгующей хламом у дороги - в ответ на её вопли и размахивания руками что мы своей машиной закрыли ей товар - вышел, улыбнулся, "отыграл" мушкертёра с пардонами и реверансами. Тётка покраснела и улыбнулась. Потом давя улыбку погрозила кулаком и помахала рукой на прощание %-))) Ни к чему не призываю! так, пометки на полях)))

...Но не бери с собой палки, и не строй ему рожи, а улыбнись!... (с) Крошка Енот
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях