Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 119
19.01.2013
Устал вчера очень сильно...

Но Индия снова как добрая мама зная это мягко разбудила меня детскими криками и гомоном...

Оказывается буквально в 5 метрах от моих окон распологается школа )))

Какой приятный и сильный будильник... Сегодня двину дальше... В горы) постараюсь как то приладить камеру и снимать видео... Вчерашние не снятые ветряки ни за что себе не прощу(
Карма 293
19.01.2013
Anlogin
Вчерашние не снятые ветряки ни за что себе не прощу(

вернись и простишь)) в чем проблема?
Карма 3
19.01.2013
Anlogin Вы писали, что у вас 3g ловил чуть ли не в горах, а кто у вас оператор связи?
Карма 3
19.01.2013
Anlogin

И кстати интересно, в тех/характеристиках айфона написано что до +35,,) Интересно как он себя поведет в южной Индии, ведь не за горами февраль, а там и + 40 может и больше..)
Карма 2007
19.01.2013
ilya110

У меня на Шри-Ланке от сильной влажности, жары на улице и прохладного кондиционера в помещениях, сгорел экран у айфона, пришлось менять.
Карма 5075
19.01.2013
А у меня не сгорел.
Карма 119
19.01.2013
Прохожу реабелитацию в виде томато супа и чапатти.. Надеюсь сил на пост хватит...

Очередной невероятный день!
Карма 3
19.01.2013
Moony
А у меня не сгорел.

Я сейчас как раз стою перед выбором) немного не по теме.. Покупать Айфон или варианты другие рассмотреть... Задачи в перспективе как раз Индия, и возможно критически высокие температуры.. Ну и хотелось бы хорошее фото которое у яблок. очень даже ни чего для любительского.. Сегодня прочитал на автомобильном форуме что гелакси выдерживает перепад от -17 (в комнате с кондеем) до +40 на улице, при этом в момент перепада жидкие кристалы начинают плыть недолго потом температурный режим стабилизируется и пашет только так.. Вот и думаю, что выбрать, хорошее фото или возможно работы на высоких температурах..
Карма 119
19.01.2013
ilya110

про айфон не по темею.. не флудим плз... ветка и так сильно растянулась... ок )) ?
Карма 119
19.01.2013
Rasname
вернись и простишь)) в чем проблема?

проблемма в 350км ) не оч хочется )

ilya110
Anlogin Вы писали, что у вас 3g ловил чуть ли не в горах, а кто у вас оператор связи?

Не внимательный читатель ) я в нескольких постах воспевал Арител как крутейшего из крутейших... и в горах реально работает 3G на севере вообще арител работает без перебоев... а вот на юге что то тоскливо ... постоянные переключения с 3Г на Е и иногда вообще вылет в но сервис...

По поводу тех характеристик... даже не знал что у него за характеристики)

ilya110
А что это за история? "История не будет казаться..." вопрос что за история.. что там было такого шокируещего или показалось?

да история пока что не раскрыта... тип интересен и встретился мне как раз в моменты моих раздумий на тему религии... вот и сорвало крышу... много говорили... он потом подарил мне фотку где он и матерь тереза (я написал дева мария... сорри тупанул) и меня такого вдохновленного ветром навело на мысль... а к чему бы это... подумаю... потом может опишу встречу...

Lemmy
Ха!Однополосное-это хорошо,на севере все жестче))))

индо танки )

Rasname
wow там по карте мост прямо через море-океан))

да там мост красивый... точнее просто впечатляющий... вода в океане чистая... видно пластиковые бутылки на дне ))) ЖД переправа сей час не работает... ремонтируют пути... думаю на поезде ехать там вообще тема! пути прям над водой... без ограждений и всягого...

Ты видишь я маршрут себе спланировать толком не хочу а ты гришь читать ТТХ девайса который предназначен для звонков музыки и культур мультур...

Не заморачивайся.. сколько раз в жизни ты будешь заходить в помещение с кондеем и температурой -17 ... и тут же выбегать на +40 сорри но у меня для этого есть определение технодрочерство )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях