Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Встретим Новый Год в Катманду?

kama  м
Карма 59
23.10.2007
Где в Катманду его лучше встретить? Мы - мужская компания в Катманду с 27декабря по 1 января.
Карма 5075
23.10.2007
У нас тоже, скорее всего, будет небольшое пати на Новый Год в Катманду или другом городе Непала. Правда, безалкагольное. Место еще не выбрали.
kama  м
Карма 59
23.10.2007
Будем рады встрече, если наши маршруты совпадут! Безалкогольное пати не пугает. Далее мы с 3 по 11 января в Пури.
Карма 0
25.10.2007
Извините-я немного не по теме. До Нового года я из Катманду,к сожалению, уже уеду.

Подскажите,пожалуйста,какая температура , например, в номерах ТибетГХ в начале декабря ? Действительно обязательно брать номер с кондиционером для обогрева ? Или вообще нужно селиться в более дорогую гостинницу ? (Это меня в турфирме запугивают...)
Карма 85
25.10.2007
скорее всего с небольшой компанией будем в Покхаре на НГ, отмечать будем безалкогольно в компании параглайдеров из blue sky
Карма 108
25.10.2007
LA13
номер с кондиционером для обогрева ?

Хотя сам зимой там не был, но вполне возможно, что так и есть. Никаких систем отопления в Непале нет. Ааа, вспомнил, одна всё-таки есть - это горшок с горячими углями, его по просьбе могут принести. :-).

Как-то спросил у местных, почему ни на одном доме не видно труб и как же они обогреваются в холдную погоду. Был ответ - а мы теплее одеваемся. :-)
Карма 12
25.10.2007
esli bezalkogolnoe to mogno i y menya...
Карма 35
31.10.2007
действительно, некоторые кондиционеры можно использовать как обогреватели, сама видела. Отель, увы, ен помню, но точно не ТИбетГХ
Карма 1
8.11.2007
Я одна еду в Непал на несколько месяцев. Буду жить недалеко от Катманду. С удовольствием бы присоединилась к веселой компании для встечи Нового года в ресторане или где там есть интересные места?:)
Карма 678
8.11.2007
Katmandino
отмечать будем безалкогольно в компании параглайдеров из blue sky

Эх, что в кампании. Вот бы на параглайде отметить ))

Нау
Хотя сам зимой там не был, но вполне возможно, что так и есть. Никаких систем отопления в Непале нет. Ааа, вспомнил, одна всё-таки есть - это горшок с горячими углями, его по просьбе могут принести. :-).


Нифига.

Сейчас у многих такая штука дома - значит внешне - такой даже красивый пластиковый радиатор - типа напольный кондиционер. Только с зади в него засовывается баллон с газом и от пламени тепло отражается рефлекторами.

Короче снаружи гламур, внутри антигламур )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге