Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 119
20.01.2013
сегодня чуть догружу...

Ни чего не снимаю но кол во фоток в телефоне уже за тысячу ))
Карма 293
20.01.2013
Anlogin
Ну с инжинерной точки зрения мост (точнее два моста рядом стоящих) не супер интересный как мне показалось

любой мост интересен, это ж надо было так сэкономить, чтоб оно еще и стояло)) я видел как строят индусы, современные монолитные здания из стали стекла и бетона, инженеру надо умудриться спроектировать так, чтоб они могли этими методами построить!!)) в университете мне пришлось разрабатывать проект древних (!) строительных подъемных механизмов, которыми люди в древности пользовались, при возведении зданий и сооружений, не подробный конечно, а такая творческая работа по истории развития отрасли. Так вот, иногда мне казалось, что индусы у меня чертежи украли))) или там действительно как в мультике пару страниц назад выложенном Skipp3, каждый камень подписан))

Anlogin
Как тебе ветряки

ветряки силища, как и сам ветер, а инженер приручивший, пусть и на время, стихию, крут))

Drolma
Очень все верно подметил и выразил... эт я про израильтосов в Индии.

ну не все)) я не берусь их защищать, но скорей речь идет о израильской "поганой молодежи", которой и среди подданных других государств полно, я встречал хороших израильтосов в ришикеше)))

Anlogin
Для любителей инжинерии )

предположу что для меня и поблагодарю)) спасибо
Карма 119
20.01.2013
Rasname
ну не все)) я не берусь их защищать, но скорей речь идет о израильской "поганой молодежи", которой и среди подданных других государств полно, я встречал хороших израильтосов в ришикеше)))

именно о них... весьма поганой...

Rasname
любой мост интересен, это ж надо было так сэкономить, чтоб оно еще и стояло)

сорри ... это верно ))
Rasname
предположу что для меня

именно для тебя )
Карма 2017
20.01.2013
Rasname
предположу что для меня

Anlogin
именно для тебя )

Какая прелесть!)
Карма 488
20.01.2013
Rasname
я встречал хороших израильтосов в ришикеше)))

Агаааа! Аналогично!

Как-то посчастливилось общаться с молодой парой из Тель-Авива. Он выходец из какого-то кибутца на границе с Ливаном, она с корнями в Восточной Европе. Настолько офигенные, честные, открытые и позитивные ребята - ещё поискать таких.

Как сами сказали - "потому что из кибутца, там социализм - как у вас было %-))))"

Anlogin
именно о них... весьма поганой...

А это - вторая сторона условной "монетки" - в Индии никого так не НЕ любят как израильтян и русских %-)))))

Rasname
любой мост интересен

Cheeerz, Bro! От инженера инженеру! :-))))
Карма 293
20.01.2013
Drolma
Какая прелесть!)

Карма 5075
21.01.2013
В какой это Индии не любят израильтян и русских? Не был в такой. 99,99 индийцев вообще не отличат израильтянина или русского от китайца.
Карма 488
21.01.2013
Moony
В какой это Индии не любят израильтян и русских?

Есть такая)

А самое смешное что третьи - австралийцы)

Лично видел надпись в Гокарне на стене гестика "i hate australian people" %-))))

Кто шумит и орёт? Израильтяне! Кто напился и бузит? Русские! Кто вообще шебутной? Австралийцы!

Из серии очередных стереотипов)))
Карма 5075
21.01.2013
Skipp3d

Вы в какой-то другой Индии были.
Карма 488
21.01.2013
Moony

В ней же, в Другой Индии, мы спорили с этим израильтянином из кибутца на тему кого больше не любят Ж-)))

Я был удивлён когда он сказал, что были случаи отказа сдачи жилья израильтянам индийцами - "потому что будут шуметь и курить наркотики".

Про австралийцев мне показал сам австралиец, с которым мы тусили в Гокарне на Мэйне в 2008 вроде как.

Что израильтяне шумные и на них многие жалуются мне также сказал паренёк-хозяин геста на Андаманах.

Естественно большинство индийцев не отличит израильтянина от русского и австралийца. Пока последние говорить не начнут. А тогда уже включаются стереотипы. Не у всех конечно, и в разном масштабе, и с разными последствиями, но включаются.

Мне просто всё это интересно. Вот и спрашиваю у встреченных периодически специально.

Израильтянин, кстати, в споре выйграл. Причём переиграл и нас и итальянцев - друган-итальян наивно полагал что его соотечественницы шумные - оказалось наши и израильские шумнее - по результатам исследований, проведённых нами в Ришикеше и Гоа))))

А Индии - они да, разные, и их действительно много)))

Может оно и хорошо)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге