Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 3
17.01.2013
Anlogin
Сарказма не заметил.... А что заметил то)

Мне интересна тема, реализации визуализируемого.. Однозначно наши мысли воплощаются, но по чему есть места где они воплощаются быстрее, а есть такие места, где люди считают вообще чущью воплощение мыслей и попросту теряют любую веру, считая все невидимое нереальным.. Почему мы так зависим от местности и так ли это на самом деле?))
Карма 3
17.01.2013
Anlogin
Сарказма не заметил.... А что заметил то)

Заметил то, что ты сейчас из нас всех, максимально близок к тому что в Индии называют Древом желаний..))

И эта тема лично мне жутко интересна..

Пожалуй именно на это я и обращаю больше всего внимания.. На степень приближения к источнику..)) Это захватывает меня.. Когда ум человека находится в глубокой созерцательности.. И чем чище эта созерцательность тем больше она приносит глубокого наслаждения..

Интересна граница, на которой человек перестает быть обусловленным, и входит в океан безвременного счастья..

А далее конечно хочется удержать сознание на источнике, чем ближе к нему и чем дольше, тем ближе к смыслу существования, смыслу всей жизни..

Это я и заметил, что ты как некогда близок к этой границе.. А все детали и подробности они как предметы отражающие свет солнца..

Я вспоминаю моменты подобные из своей жизни.. И понимаю что предмет мне интересен..
Карма 2007
17.01.2013
Anlogin

Пост про ветер - просто мммммммм!!..)
Карма 488
17.01.2013
ilya110
Почему мы так зависим от местности

Эгрегоры и психоякори тому виной, ИМХО

Попросту говоря - привычки, личные ли, общественные - не суть. Вот почему-то СЧИТАЕТСЯ так-то и так-то, а значит БУДЕТ так как СЧИТАЕТСЯ)))
Карма 119
17.01.2013
Уффф Друзи мои )

Сегодня я просто вымотан донельзя... не смогу ни вникнуть не тем более ответить что то...

я устал еще несколько часов тому но Индитя подкинула мне знакомство от которого окончательно сносит башню... попробую завтра рассказать...

Быть может завтра отдохнув мне уже не будет казаться знакомство с перцем 76 лет выглядящим на 45 имевшим радость во время духовных поисков долго общаться с девой марией и ... и вообще устал ... спать...

Эмоционально расшатан ... как я потом без этого буду не понимаю...
Карма 119
17.01.2013
Drolma
Пост про ветер - просто мммммммм!!..)

Все из за вашего звонка ))) все как обрету стабильность эмоций отзвонюсь )))
Карма 2007
17.01.2013
Anlogin

Да и мы уже подсели на твой топик. Как мы потом без этого, а?! Не понимаю )
Карма 2007
17.01.2013
Anlogin

Звони, друг! Буддем ра!
Карма 3
17.01.2013
Anlogin
Индитя подкинула мне знакомство от которого окончательно сносит башню...

))) От об этом я и говорил..
Карма 3
17.01.2013
Anlogin
Быть может завтра отдохнув мне уже не будет казаться знакомство с перцем 76 лет выглядящим на 45 имевшим

Можно порекомендовать книжку? Она есть в Аудио формате.. Это про человек который на своих двоих в индию пропутишествовал 60х года прошлого века.. Она есть в аудиформате в инете, на английском и на русском.. Если есть наушники, то как раз под Индию.. Уникальный опыт, очень родственный твоему.. можно при желании за день/два прослушать все, а можно протянуть немного..

Ты ее можешь прослушать даже просто отдыхая, но она реально шокуриует.. Это уникальная вешчь... И есть еще одна не менее мощная но уже скорее для полностью шокированных..

Короче одна "Путешествие домой" Радханатх Свами

"Путь великих прощаний" Шачинандана Свами

Вторая книга мной было прочитана уже давно, и меня она по настоящему шокировала.. Это реальный опыт человека путешествовавшего по Индии правда без мотоцикла..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге