Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 5075
22.01.2013
Anlogin

Рад, что пригодилось. Да, без Гуглокарт мы бы еще ехали в Гокарну где-нибудь по джунглям Андхра-Прадеша.
Карма 47
22.01.2013
Anlogin

меня тоже немного расстроили слова sajado. Слово, как говорится, не воробей, вылетит не поймаешь. Наверное, не нужно придавать им большого значения. Совы не то, чем они кажутся.

Все будет хорошо! Я узнавала!!!
Карма 488
23.01.2013
Anlogin
Вчера скачал на айфон сегодня пищу от восторга... Теперь можно забыть о проблемме постоянной сверки с картой... Воткнул себе наушничек один и слушаешь... Моя карта по сравнению с этой это просто компас и штанген циркуль)))

Уходит, уходит мир нашего детства (с)...

ROFL %-)))))))))))

Кайфа нет! Нет кайфа! Как от коробки-автомата! Не чувствуешь себя мужЫком ИМХО %-)))))))))))

А так удобно, конечно)

Если оно не опшыбаецоо %-))))
Карма 3
23.01.2013
Anlogin

Вопрос кстати, на долго хватает зарядки в режиме навигатора? Как часто приходится до заряжать?
Карма 119
23.01.2013
ilya110

Вчера заряда на весь день не хватило но я стартовал с 80% и не зная что все озвучивается постоянно сверялся с картой... Думаю для такой поездки противоударный чехол батарея самое то... Время работы увеличивается вдвое... Так что на целый день и GPS и плеер и все радости. Жалею что не продумал этот момент...

Skipp3d

Впервые не понял твой коммент ;)

Если ты про технологии и их вмешательство... То не совсем так...

В этом случае технологии помогают очень сильно... Частенько бывало что заканчивая ряд очень стремных обгонов на узкой дороге упираешься в развилку... Останавливаешься смотришь карту а обогнанные грузовички автобусы проползт мимо и ты вновь должен с ними бороться)

Это если я конечно верно понял твой коммент... Расшифруешь?
Карма 488
23.01.2013
Anlogin
про технологии и их вмешательство

Ну да)))

Оно, конечно, удобно, быстро, всё такое, но иногда так прикольно почувствовать себя Настоящим Путешественником - с секстантом и астролябией, как в старину)))) Голову поломать, поплутать по лесам и весям, порасшифровывать закорючки на карте, а то и вовсе лететь наугад не "по дорогам" а "по условному направлению")))

А когда какая-то бездушная машинка за меня всё делает - ну как-то не так - ворует она у меня Радость От Трипа, ИМХО %-))))

Но это исключительно ИМХО - я и в Дикие Джунгли хожу без припасов и в плавках %-)))))))))))))
Карма 5075
23.01.2013
Ну тогда надо пешком и по звездам. Вот это настоящая радость. А то напридумывали колес и самоходных тележек.
Карма 488
23.01.2013
Moony

Иногда и пешком прикольно, разве нет? ;-) А если б лично я не умел ориентироваться по солнцу, по теням, по муравейникам и веткам на одиноко стоящих деревьях (а не по нафигатору) - многократно пропал бы уже - факт)))
Карма 45
23.01.2013
Anlogin, дружище, мы тоже вернулись в Варкалу, остановились в том же гесте ''Kairali''. Заходи, гостем будешь. Самый дальний котедж за хозяйским домом.
Карма 119
23.01.2013
Та блин) тока написал про противоударный чехол и разьил айфон))) епт)

Skipp3d

Ты в чем то прав) я тоже люблю дикость и всяко мануальность...

Но здесь речь идет о безопасности в том числе...

И нафигатор этот порой ведет по закоулкам покруче бумажных карт)

А про астролябию тема конечно но это задача другого рода)

Про твои походы в джунгли в плавках это тема))) адвенчурный ты видимо типчик )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики