Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 119
21.01.2013
Sajado...

Я что то не подрубаю ваших намеков про мою безопасность на дороге и слова что я говорю про не понравившихся мне персонажей...
Карма 2007
21.01.2013
Anlogin
Я что то не подрубаю ваших намеков про мою безопасность на дороге и слова что я говорю про не понравившихся мне персонажей...

:))
Карма 488
21.01.2013
Anlogin
постоянным глубоким обдолбом

Вы так говорите как будто это плохо))) А как же агхори и садху?)))

На самом деле Moony прав: - ребята отрываются после срочной службы в армии. А в Израиле армия это не сортиры генералам строить. Мой друг из кибутца во время последней ливанской войны 4 дня безвылазно на передовой под огнём в танке сидел в каску срал (в прямом смысле). А подруга его, радистка-пулемётчица, всё это время по окопам металась выцепляла своего ненаглядного по приборам.

А потом поехали в Индию, где познакомились несколько лет до этого.

Курили. Тусовались. Барагозили.

Имеют право, ИМХО)))

Но есть и другие израильтяне, конечно. Наглые и отмороженные. И их тоже много. Некоторые совсем идиоты. Причём самим израильтянам за них стыдно. Вообще у двух наших народов очень много общего.



- Кого должен любить чёрт?

- Меня! Тебя! Всех! Хочешь сахару?

(с) Чертёнок Номер 13



Я не расист - я ненавижу людей независимо от цвета их кожи (с) народ
Карма 119
21.01.2013
Я не расист - я ненавижу людей независимо от цвета их кожи (с) народ !!!

Очень точно подмечено!

Перцы давайте закроем тему о не хороших людях... Уход от темы и риск начала разговоров типа "сам дурак"

Пусть отдыхают и кушают витаминки и занимают только призовые места!
Карма 293
22.01.2013
Anlogin
Перцы давайте закроем тему о не хороших людях...

давно пора))
Карма 3
22.01.2013
)) классная веточка..)
Карма 3
22.01.2013
Anlogin
вспомнил что Судха подарила мне игрушечный мотоцикл )))

Эх романтики не хватает) а что за история? это роман с Индианкой, судя по имени..? Конечно же не нарываюсь на сокровенное, не вкоем случае.. Просто как раз этого в этой "книге" и не хватает..
Карма 3
22.01.2013
Anlogin
... хоп он ныряет в поворот... очень резко так... я проезжаю и останавливаюсь на обочине... моцик глушу сам слез трясет всего... думаю ну лано хер с тобой ... не заплатишь мне своими зубами заплатишь жопой в индо тюрьме убив кого нить... погоню решил прекратить мозг включился и потребовал чай чай...

Весело))) прям почувствовал себя в этой истории, как будь-то со мной), я бы тоже не стал дальше догонять наверно, видя что мальчишка испугался.. Хотя, хотя бы сказать ему что он засранец, и его родителям не помешало бы.. И вообще Индусы к "проповеди" по моему нормально относятся, это не северокавказцы... Если объяснить что поведение аморально и так себя вести нельзя то вполне можно ожидать полное согласие и покаяние, во всяком случае визуальное))
Карма 119
22.01.2013
Уффф длинный день с бесконечной дорогой!

Я вернулся в Варкаллу надо поработать чуток и подзагореть все же... Так же здесь мы договорились встретиться с индийской грацией Судой ))

Первое что хотелось бы отметить это огромный респект moony... За рассказ о приложении google maps приложение это я рассмотрел на планшете Сережи когда мы встреччались в варкале... Вчера скачал на айфон сегодня пищу от восторга... А под конец дня еще и обнаружил что навигация озвученна русским... Теперь можно забыть о проблемме постоянной сверки с картой... Воткнул себе наушничек один и слушаешь... Через 800м плавный поворот направо... Да я бы его и не заметил... А тетя вежливо говорит все едешь наслаждаешься дорогой... Кроме того маршрут порой строится через сильно второстепенные дороги сокращая маршрут порой весьма крепко... Короче приложение очень хорошо!!! Всем качать! Моя карта по сравнению с этой это просто компас и штанген циркуль)))

Дорога сегодня спокойна хотя я с утра был не спокоен... Объясните мне все же что за тема в тамил наду с кафешками и отсутствием норм еды до 12??? Мне чел с кухни говорит все готово но вот ждем 12ти... Спрашиваю почему... Ответ понять не могу...

Короче если бы не мусульмане с возможностью замутить омлет я был бы вовсе злой...

Пытался снимать видео но нет... Не клеится( видимо не судьба снять больше чем снято на севере...

Писать нечего... Это и хорошо и просто нормально... Дорога...
Карма 119
22.01.2013
sajado

Сегодня раздумывал над вашим двух слойным пожеланием моей скорейшей гибели на этой не простой и опасной дороге.... Кажется мне я таки знаю и гиде вы живете... Защита засовныев и вместо признания пожелания гибели или проблем это таки выдает ваше место в этой жизни... Зря...

Ilya110 )) может потом расскажу) еще есть время у нас с ней) еще есть)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики