Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 488
23.01.2013
Anlogin
Но здесь речь идет о

Ну это да - это вторая сторона монетки, и с ней я ужо согласилсо чуть выше))))

Вопрос в том что нужно от Трипа просто. В зависимости от этого и приоритеты. Порой навигатор очень нужен, а порою и часы охота выбросить :-)

Anlogin
походы в джунгли в плавках это тема)))

Разведка Кармы Боем)))) Дать ей все шансы вдарить тебе по затылку и смотреть что будет - вдарит или что приятное подарит)))

"Путь Кармического Камикадзе", как сказал один мой друг-НЛПшник %-)))))))))

Забавное это дело, откровенно говоря - в такие места удивительные порой заводит и с такими людьми невероятными знакомит - ЫХХХХ)))
Карма 119
23.01.2013
Сереж чуть к вечеру мож... Ща стараюсь работать...
Карма 17
23.01.2013
Anlogin
...и разьил айфон))) епт)

Как так вышло то?
Карма 47
24.01.2013
Anlogin

Вы куда пропали? Все ок?
Карма 119
24.01.2013
Vadim 24

Та этож болезнь всех айфонов рано или поздно падать стеклом вниз... Ни че экранчик побит но работает)

Yulkaforest

Та не вроде тут я ) в варкалле ) пляж солнце коняко под чехлом спрятался от солнца)

Все отлично) спасибо)
Карма 119
24.01.2013
Алкоголь в драматических целях...

Пока не знаю хорошо это или плохо но я начинаю влюбляться в состояние своего одиночества...

Появляется много пустого места в голове и душе... Которое заполняется всякой романтической херней...

Сижу в кафе... Развозит с одного кинфишера и я начинаю смотреть сквозь призму одиночества на всяческие мелочи которые совсем мелочи но так прекрасны... Помнится в чтиве Буковски столь сильно разящем перегаром и хронической болью в теле после пережитого мне всегда нравилась откровенность которую позволяет себе автор...

Жизнь одинокого в душе, утопия... Но по своему красивая утопия...

Оставшись один мужчина постоянно хочет убить себя красиво... Именно красиво... Да и не убить а просто почувствовать леденящее дыхание смерти... Нахрена нам все эти скоростные восхождения на восьмитысячники или молчаливый полет во фрифлае вдоль скалы... Сомневаюсь что для того что бы было что рассказать друзьям по приземлению...

Все это красиво...

Сей час сидя в кафе после столь не любимого мной кингфишера смотря на свои руки кожа на которых напоминает бронзовый брезент обветренный столькими километрами потрясающей дороги ...я понимаю что начинается новый очень ценный период жизни... Мне все еще снится прошлое... Но душа моя...

Короче хорошо...

Не начать бы бухать как Буковски... а то красиво прям все вокруг...

Не могу описать что чувствую смотря на портрет сильно бухающего поэта... личности... не просто потерявшего интерес к жизни индивида... а именно личности...

Рад что мое путешествие в полном одиночестве...
Карма 293
24.01.2013
Anlogin
Алкоголь в драматических целях...

Anlogin
коняко под чехлом

или

Anlogin
коняко под чехлом

Anlogin
Алкоголь в драматических целях...
Карма 293
24.01.2013
Anlogin
путешествие в полном одиночестве...

тоже плохо себе представляю движение с попутчиком, цели то у каждого свои))
Карма 119
24.01.2013
Не вожу коняку выпив... Норовистый он...
Карма 128
24.01.2013
Anlogin
Алкоголь в драматических целях...

Я не хотел тянуть баржу

Поэтому я хожу-брожу

Если дойду до конца земли

Пойду бродить по морю

Если сломается аппарат

Стану пиратом и буду рад

Без кол****ий пропью линкор

Но флот не опозорю

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики