Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 5075
21.01.2013
Skipp3d

Вы судите о всей Индии по 2-3 туристическим деревням, уставшим от шумных туристов. Отойти немного в сторону, и русские - братья (бхаи-бхаи), про израильтян вообще не слышали, австралийцы - да, что-то в новостях про них говорили. В гостиницы не пускают, не потому что не любят, просто они действительно могут шуметь. Некоторые наоборот пускают только израильтян, другим завышая цены. Бизнес, ничего личного.
Карма 488
21.01.2013
Moony

Я не сужу (упаси Всевышний!), я прикалываюсь))))
Карма 2007
21.01.2013
Skipp3d
Что израильтяне шумные и на них многие жалуются мне также сказал паренёк-хозяин геста на Андаманах.

Мы на Андаманах по этой причине меняли гест )))
Карма 119
21.01.2013
я не люблю израильтян ! и точка )

Плохая энергия у ребят... вязкая какая то...

опять же не всех... но всех :-) хе хе хе )
Карма 488
21.01.2013
Anlogin

Евреев или израильтян?
Карма 119
21.01.2013
Skipp3d
Евреев или израильтян?

ээээй )))

Именно тех самых израильтосов которые паразитируют на местных жителях... именно молодую тупоголовую молодеж смысл жизни которой .... блин даже не знаю в чем... именно израильтосов !!!

Так уж вышло что именно эта молодеж крепко выделяется постоянным глубоким обдолбом и не дорогой жизнью в райских местах... и именно за это я их не люблю...

а про евреев... у меня есть друзья евреи в россии которых я очень люблю... и будь они мусульмане или якуты или еще кто ... язычники буддисты или пофиг кто я любил бы их не меньше...

По этому поводу все забываю описать случай когда ехал на кудай канал взбераясь по серпантину обнаружил вью плейс... где все останавливаются и смотрят на красоту открывающуюся у подножья гор... так вот стою смотрю на долину где раскинулись плантации и дамба... рядом стоит и любуется всем этим великолепием индо дедуля куря так с глубоким придыханием... я собираюсь уходить и он со мной заговаривает... я спрашиваю его про эту дамбу ... он мне грит построена в 197... каком то году... я гру так это наверно русские строили еще... он типа да )) а ты от куда знаешь ) я говорю так я знаю что индия и россия друзья оч большие ) он да да точно ... и спрашивает меня от куда я ... я грю русский я ... у деда глаза сверкают руку мне жмет начинает всем рассказывать что я русский и показывая на дамбу что то тоже говорит...все улыбаются и позитивно все... так вот я и думаю в тот момент... наши отцы заслужили славу сквозь много лет и это рукопожатие именно их вложенная энергия... и слава ВДВ делалась не в фантане пъяными уродами... и еще много чего... достоинство оно такое... требует терпения...

Подумав про грустную славу зарабатываемую русскими в ГОА с шашлыками и бухлом повсюду... и израильтосами высасывающими соки из мест своего стойбища... через 10-15 лет это наше лицо... именно такими будут русские в глазах большинства индусов... и руки с таким искренним блеском в глазах жать детишкам нашим уже ни кто не будет... печаль ...

Так что израильтосов я не люблю... а русских )) хе хе ))) да это мой стыд )) что уж тут )
Карма 119
21.01.2013
С утречка после завтрака (все же нашел местечки где можно съесть омлет) сел на коняку и и поскокали мы с ним по горам... Однозначно могу сказать это место стоит посетить! Это одно из красивейших горных мест индии что я посетил... очень красиво здесь облака накрывают вершины холмов... эти горы видимо встречают теплый влажный воздух с океана... разогретый на равнине... и превращают его в такую сахарную вату медленно покрывающую долины...

помню в детстве когда меня мамка отправляла самолетом из мурманска в киев смотря в элюминатор я все пытался представить себе какие они эти облака на ощупь... что будет если я окажусь внутри этого облака... и вот сегодня утром мы с конякой колесим по местным прекрасным дорогам и вот в одной из впадин... это самое облако переваливается через дома и зеленые сады прям через дорогу и ползет дальше вниз... прям видно движение этого потока... остановились поглазели и поехали дале нырнув в этот очень густой туман... сразу становится холодно и очень сыро... еду улыбаюсь мерзнущим индусам на лотках со всяко всячиной... круто ))) на коне внутри облака и детским мечт ))) опять )))

Видимо вернувшись из этого трипа у меня останутся не воплощенными только мечты о дальнем космосе )

В какой то момент встретили бабулю несущую на голове четверть мешка риса... усадили ее на спину коняке мешок взвалили на бак и поехали подвозить... бабушка обладает невероятно добрым лицом здоровается в классическом для индии манере складывая руки... много улыбается и что то лепечет абсолютно не понятное но красиво звучащее... бабуля делает то что второму номеру делать не стоит а именно на поворотах и попытках объехать выбоины в дороге пытается всяко наклониться и помочь... но из за малого своего веса не сильно мешает... мы с конякой на это не обращаем внимания...

Вообще очень красиво покатался сегодня... душевно... жаль куртку только с собой не взял... если кто будет в этих краях очень рекомендую к посещению Кудайканал... одно из фаворных мест в индии для меня...

Moony спасибо огромное за инфу !!!

Камеру так и не приделал... видимо придется вернуться к той же схеме крепления что мы с Британцами снимали в горах...

Мне бесконечно стыдно за мою граматику в постах... но что уж поделать... 32 годика а писать как то не научился... уж простите в очередной раз... перечитываю сам офигеваю... но перечитывать и исправлять не всегда есть время и силы...
Карма 2007
21.01.2013
Anlogin
Видимо вернувшись из этого трипа у меня останутся не воплощенными только мечты о дальнем космосе

Не все еще потеряно. Межгалактический дирижабль на что?
Карма 5075
21.01.2013
А я всех люблю.
Карма 119
21.01.2013
sajado
а я не люблю дураков

та блин сарказм жеж!

Moony
А я всех люблю.

Ты добрый )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях