Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 119
19.01.2013
Смерть...

Сегодня день начался просто отлично... я просто обожаю индо детишек ) они милы и энергичны... их одинаковая форма добавляет шарма... и проснуться под этот неумолкающий гомон было приятно...

Я не пойму ни как этой особенности местных кафешек с очень поздним ужином и не возможностью нормально позавтракать рано утром... то ли религия из такая то ли мне европейцу не понять... сегодня пытался позавтракать а кафешки в 8 утра закрыты... так что по быстрому чай чай и без сожаления покидаю это странное место хоть и понравившееся мне но как то без особых отметок...

Еду трафик не велик... настроение отличное... тело гудит от скопившейся за несколько дней усталости... я вроде как просыпался ночью и ... и я вспоминаю почему я просыпался...

Мне приснился сон... не просто сон... а очень яркий с эмоциями и... моей смертью в нем...

Стоит наврено сказать что слово смерть во мне как и во многих вызывало до не давних пор скорее отрицательную реакцию как что то плохое и вообще конец всего... но не так давно я поменял свою точку зрения и теперь умирать не хочу но ее не боюсь как чего то страшного...

Так вот во сне этом я стою в недостроенном кирпичном здании построенном на склоне горы (что то вроде шимлы) вокруг очень много таких же домов многоэтажных... и тут один из верхних домов начинает падать и вызывает цепную реакцию все дома сверху вниз начинают рушиться... все происходит очень быстро и наконец пол подо мной проваливается и стена позади меня падает в мою сторону... и прежде чем коснуться земли я понимаю что это все... это не избежно... и все замирает... точнее сильно замедляется... и я думаю так вот она какая последняя секунда жизни... и самое интересное что я совершенно не боюсь... не сожалею что что то закончилось... я уже вижу как темнеет вокруг из за того что падающая стена начинает закрывать небо и она скоро коснется моей спины и начнет ломать кости... в голове проносится много мыслей о том есть ли шанс выжить и все такое... но я расслаблен и мне почему то тепло и очень легко... я чувствую себя очень и очень счастливым... и в момент когда стена коснулась моей спины я проснулся с очень приятным чувством... Думаю сон этот породило пару дней крэйзи трафика на NH47 и постоянная напряженность с нарастающей усталостью... но все это выливается в такой вот раскрепащающий сон...

Я еду с этими мыслями по прекрасной дороге... пересекаю длинный высокий мост над океаном... сегодня я как ни когда спокоен и очень расслаблен... я еду не типично для себя медленно 60км... сердце коняки на этой скорости урчит очень ровно и не напрягаясь... я любуюсь всякой ерундой типа того как колышутся на ветру всегда чистые рубашки едущих впереди мото индусиков... как взлетают маленькие цапли... пару раз просто любуюсь небом подняв крепко обветренное лицо вверх... и нахожусь в невероятном расслаблении... постепенно в голову начинают стучаться мысли о том что наростающий трафик не позволит мне прибывать в таком состоянии весь день... ну да и пофиг... легко возвращаю свои мысли на спокойный лад... я думаю про человека ставшего мне в первую мою поездку другом и в последствии вырвавшего мне сердце... я не злюсь.. просто еду и мысли текут себе в моей голове... я улыбаюсь вспоминая Судху и ее всяко индо ужимочки ) много всякого и все приятно и легко...

очень хотелось бы на этом и закончить... но к сожалению ...

Красиво может быть только при возможности оценить отсутствие красоты... в следующий момент не большой автобус обгоняет меня явно не успевая закончить свой крэйзи маневр просто жмется ко мне я примерно на середине его корпуса и... косание... эта тварь просто выкидывает меня с дороги... это было не трудно потому как я весь такой расслабленный ехал по самому краю дороги как обычно ездят мопедные индо драйверы... косание было не сильным и я скорее просто испугался руль начал вилять и вот я уже скачу по гравию вдоль дороги... вернуться на асфальт не просто ибо он имеет некоторую возвышенность от гравийного полотна... хорошо хоть ни столбов ни пешеходов не было... бл...ть думаю и это в момент когда я так по буддийски думаю про конец моей жизни...

оттормозившись я выскакиваю на сфальт всю умиротворенность унесло... несколько обгонов... коняко тоже возмущен и сердце его ревет ускоряя нас в направлении ублюдка... короче я включился в погоню... сигналю вижу индо мордашку в его зеркале заднего вида и показываю ему простой жест объясняющий ему скорые его проблемы... пока я его догонял этот макакан продемонстрировал свою манеру еще многим... отжимая как встречный поток заставляя останавливаться так и попутный... я сигналю без остановки... но обогнать не могу... чувак очень плотно прессует поток ... скорости от 60 до 100... думаю бля не уйдешь гад... накажу... заезжаем в городююю трафик плотнеет... мне наконец удается сравняться с водилой вижу просто размазанную в испуге мордашку молодого черненького как смоль индуса... я ему показываю на обочину... стоп сука (первое слово он думаю понял из знания английского второе просто по смыслу)... он втапливает явно не давая мне выти вперед...

я выхожу на обгон и ... хоп он ныряет в поворот... очень резко так... я проезжаю и останавливаюсь на обочине... моцик глушу сам слез трясет всего... думаю ну лано хер с тобой ... не заплатишь мне своими зубами заплатишь жопой в индо тюрьме убив кого нить... погоню решил прекратить мозг включился и потребовал чай чай... быстренько нахожу бэккери и успокаиваюсь долго распивая чай и выгоняя из головы сцены расправы над гнидой...

Да к сожалению так вот была прервано столь красивое и ровное состоянии моей души...

Еду вспоминаю наставление Судхи про то что если мне плохо что бы я просто улыбался... пробую... трескаются обветренные губы и получается что то вроде улыбки... видимо заряд утренней энергии был очень силен... и я довольно быстро прихожу в норму... кроме того позвонили друзья приехавшие в ГОА и просящие хелпа по поводу инфы где нет русских поющих караоке и готовящих шашлыки при этом крепко бухая уже утром... я размяк и просто врубился в дорогу... клево смотреть в сторону... некоторые пейзажи очень красиво проплывают ... коровы в далеке...пальмовые рощи... далеко просматриваемые поля... дорога ровная трафик не велик... еду... спокоен...

Показался город Мадураи... быстренько нашел мега темпл храм... как то понял что город мне не очень... задел случайно тетушку объезжая белый джип как оказалось с негабаритным грузом сильно торчащим из кузова... всяко извенился и тут же индус так же объезжая этот чудо грузовик поперек дороги стоящий чуть не сбивает нас... Индус рассказал индийским языком чуваку в кузове что так возить грузы не хорошо и я решил ехать в Кодайканал...

Оказалось что ни одна из карт имеющихся у меня этого поинта не имеет... спрашивая у местных как ехать туда... они задумывались (что сразу же меня напрягало) и показывали в разные стороны... в итоге я нашел говорящего на инглише дядю в рубашке с ручкой в кармане знающего о кудайканале но не понимающего карту... мы нашли ближайший к точке назначения город и я понял куда путь держать... выйдя на хайвэй узанл что мой поворот через 30 км... быстро их преодолев нашел указатель с нужным городом и оппа... 83 км... времени начало четвертого.... я понял что предстоит ночной трип...

но дорога красива ровна и почти без машин... и вот я у подножья гор... местные горы начинаются очень резко... мы с конякой улыбнулись и вот он рычит и несет нас вверх... сегодня я понял что без гор или хотя бы холмов дорога мне не приносит радости... коняко мою мысль поддержал и гордо прося третью четвертую передачу нес нас набирая высоту...

Закатное солнце как всегда добавляет красоты пейзажу но порой немного слепит... тут пригодился мой тюнинг шлема... так как шлем у меня без козырька и с утренним и вечерним солнцем я переодически сталкиваюсь... заехал в тюнинг матюнигн при хайвэе и приклеил кусок тонировочной пленки к стеклянному забралу... не на всю длинну а просто по низу полоску... т.е теперь немного сдвинув забрал вперед получается козырек... похвалил себя за изобретательность )))

Дорога прекрасна... в поворотах очень клоню коняку на бок... кайфуем... не то что в Ути ... первая вторая... медленный набор... первая... жуть...

Тут все горки преодолеваются резво )

Остановился одеть куртку из рюкзака... вспомнил что Судха подарила мне игрушечный мотоцикл ))) но к сожалению моя манера паковать рюкзак сломала ему часть руля... решаю подарить пацану из странного вида одиноко стоящего здания прям у дороги очень похожего на темпл какой то но судя по активности семейства это же и жилой дом... показываю гифт пацан в несколько прыжков преодолевая возвышенность на которой находится уже держит этот байк в руках со сверкающими глазами ) жаль но подскочившей следом грязноволосой девчушке подарить было не чего ... еду дальше...

Блин все устал уже писать и на гнев в сторону братьев нам всем Евреев уже просто нет сил...

Завтра опишу шалех махекхх который евреи устраивают из красивейших мест типа Косола и Вотер канала...

За несколько дней устал дальше не куда... Уже за темно нашел себе берлогу... как оказалось это одно из строений церквушки... обожаю аскетизм... а в моем руме он просто монашеский...

Спать...
Карма 488
19.01.2013
Anlogin
так вот она какая последняя секунда жизни... и самое интересное что я совершенно не боюсь... не сожалею что что то закончилось... и мне почему то тепло и очень легко... я чувствую себя очень и очень счастливым...

Anlogin
если мне плохо что бы я просто улыбался...

Anlogin
я понял что без гор или хотя бы холмов дорога мне не приносит радости...

Anlogin
шалех махекхх который евреи устраивают из красивейших мест

:-)

Индия она такая))))
Карма 2007
19.01.2013
Anlogin

Ну ты, брат, отжигаешь!! Я прям кайфую от твоих постов. А сон - хороший! Ощущение освобождения от каких-то внутренних тягот.
Карма 293
20.01.2013
я к снам спокойно отношусь, но однажды мне очень явно (как наяву) приснилось ка один мой друг стреляет мне в голову в упор, я даже проснулся когда там умер))) через пару лет этот друг меня предал очень, и я отправил его в больницу... вот не знаю конец это истории или нет)))

ну это так о снах))

а к мостам и всяким огромным сооружениям у меня слабость, я ж инженер))

а евреев, как я заметил, тут все называют израильтянами или на крайняк изаильтоса...
Карма 119
20.01.2013
Уууупс!

Прошу прощения за не точность формулировки которая значит очень много!

Именно Израилитяне из Израиля!!!! Не евреи как таковые!!! Прошу прощения!!!

Видимо вчерашняя усталость и как позже выяснилось не большая температура дали о себе знать в неверном выборе определения.

Прошу прощения!
Карма 5075
20.01.2013
Израильтосы первооткрыватели всех этих няшных мест + держат цены, так что дружно прощаем их и желаем хорошего пищеварения.
Карма 119
20.01.2013
Drolma
Ну ты, брат, отжигаешь!!

а че я то ) Это все Индия ))

Rasname
а к мостам и всяким огромным сооружениям у меня слабость, я ж инженер))

Ну с инжинерной точки зрения мост (точнее два моста рядом стоящих) не супер интересный как мне показалось (я конечн не инжинер) просто индусы решили сэкономить на оформлении моста для ЖД поэтому он состоит просто из опор и железных пролетов ) рельсы лежат прям на пролетах... но получился забавный атракцион для едущих на поезде...

Как тебе ветряки лучше расскажи... этож при всей их простоте офигительный хайтэк...

Moony
Израильтосы первооткрыватели всех этих няшных мест + держат цены,

Moony я сразу понял что ты очень добрый человек )

Но у Израильтосов пищеварение позавидовать можно )) не то что пожелать хорошего...

Я вот что то им ни Косол ни Вотерканал простить не могу...

Вчера приехал в Вотерканал просто офигел от красоты ... это наверно одно из красивейших мест индии что я видел... и в моент фотографирования туманной долины подумал ... блин тут наврено много израильтосов... доезжаю до деревушки и ... ну ясен пень тут только они... они не просто открывают эти места они делают из них закрытое сообщество... тусить с ними ни кто не хочет поэтому они сбиваются в кучки и обдолбившись всяко сосут всю энергию этого места... ни чего кроме грязи в замен не давая... цены то они держут но толку...

Была альтернатива подселиться к кому нить в комнату и даже был вариант двух девушек... зайдя в рум к этим "девушкам" я понял что при всей офигительности вида из окна и наличию дам в комнате я тут даже бесплатно спать не буду... не комната а просто хлев... прокуренна так что на языке горчит а на стенах можно просто пальцем рисовать... бардак как будто только что проходил обыск Моссад (все это повторилось в 6 комнатах что я видел)... короче место очень красивое но противно в нем находиться...

я не брюзга (надеюсь) но понимаю что в таком месте орущий на всю катушку транс и танцующий на втором этаже на балконе без перил обдолбыш который тяжелее собственного члена в жизни ни чего не держал меня как то сразу расстраивает... вообще зря они иисуса замочили... зря ... короче не люблю паразитов кем бы и от куда они не были... больше ни чего писать не буду ((
Карма 2007
20.01.2013
Anlogin

Очень все верно подметил и выразил... эт я про израильтосов в Индии.
Карма 5075
20.01.2013
Да просто они после армии оттягиваются. Возможно, у того парня член тяжелее автомата, но автоматы им всем приходится держать и подолгу.
Карма 119
20.01.2013
Moony
Возможно, у того парня член тяжелее автомата,

ржу ни магу ))) Очень сочно выразился )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях