Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 293
15.01.2013
Ахаха))) Я про водителей процитировал из поста топик стартера, смешно написал, а вы о чем подумали?))
Карма 132
15.01.2013
Rasname
а вы о чем подумали?))

^-))))))))))))))))))))))))))) Блинннн, теперь уже не скажу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 5075
15.01.2013
А они небось думают "чертовы белые макаки на энфилдах!"
Карма 119
15.01.2013
akvarel
Вроде я тебя сегодня видела в Варкале на клифе!:-) В белой майке в шортах, взял голубое полотенце и пошёл купаться, наверное...:-) :-) :-)

Ха ))) круть какая ) я тебя тоже помню в кафешке с отвратительным кофе на втором этаже ))) ты почему не подмигнула ))) я сегодня в таком игривом настроении )

Хе хе хе ) давайте уже встретимся чтоль )

serjgolub2011
Ха, Привет. Я тоже в Варкале )

Ну все будем делать биг пати ))

Встречаемся ) ? я правда по русски уже почти не говорю ) но могу много кивать с умным видом )))
Карма 119
15.01.2013
Moony
А они небось думают "чертовы белые макаки на энфилдах!"

что то мне говорит что они не думают ))) некоторым драйверам голова нужна только что бы в нее есть (
Карма 2017
15.01.2013
Anlogin

В хорошем настроении )) прям радостно!
Карма 119
15.01.2013
мой телефон если чего как 97 17 612978 как то он там набирается с ноликом впереди чтоли ... из за того что я в роуминге ... короче звоните буду радоваться )
Карма 119
15.01.2013
Пляжные места они такие... писать о них особо не чего...

Вообще если желание остаться тут у кого возникает оно легко воплотимо... ибо работу тут найти можно... сегодня заделался спасателем малибу и учил некоторых симпатичных обитателей сего плейса бодисерфу... так что и я особо ни чего не умея уже нашел себе работу... думаю можно поставить тему на поток и дауншифтить тут ростя образовавшихся дитишек...

Вечером можно подвозить в ресторан... опять же не всех... но два человека катаю легко ) человеки эти приятно повизгивают на спид бампах... и вообще день хороший ... пляжный отдых терпеть не могу... но он был скрашен несколькими приятными знакомствами... Даун шифтеры вообще то не такие уж и дауны... толк в жизни знают...

Завтра может все же рвану в сторону ласт поинта... все еще в не решительности прибываю...
Карма 119
15.01.2013
moony - вопрос

Можно ли запостить линк на ЖЖ чела прокатившего по US на мото... ???

Понятно что US и Индия очень разные темы но блог его невероятно полезен и содержит инфу и по привозу и разтаможке моцика в рашу и по калькуляции и вообще содержит просто море инфы... и может оказаться крайне информативен для планирования любого мото тура...

Друзья кинули читаю офигеваю...

Так же и расстраиваюсь... ибо по инфе рашн таможни энфилд стоит не 3500долл как в реале а что то около 6800 тех же долларов...

Соответственно + 42% растаможки выходит бедовая цена на выходе (

затея по привозу байка постоянно колеблется от "да" до "нет"...
Карма 5075
15.01.2013
Anlogin

Да, можешь в этой теме дать ссылку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге