Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 17
16.01.2013
Moony
Всячески рекомендую Google Maps
, ну это хорошо конечно, только вот инет им всегда нужен и причем быстрый! Иначе толку от них никакого!
Карма 5075
16.01.2013
Vadim24
ну это хорошо конечно, только вот инет им всегда нужен и причем быстрый! Иначе толку от них никакого!

Мы только что закончили наш мототрип по Индии - 6000 км исключительно по Гугл Мэпсу. Не нужна ему супер-скорость. По крайней мере, индийской скорости вполне достаточно. Покрытие в Индии почти 100%. А до этого мы проехали всю Шри-Ланку, Лаос, катались в Малайзии, Индонезии, Таиланде - все только с Гугл Мэпсом.
Карма 17
16.01.2013
Moony
все только с Гугл Мэпсом
Буду иметь ввиду!
Карма 119
16.01.2013
Moony
исключительно по Гугл Мэпсу.

Ух ты не знал что он столь приколен ... меня подбешивает что нельзя быстро посмотреть гугломап постоянно что то подгружает и нельзя просто встав на светофоре быстренько запустить карту и посмотреть...

А вот то что есть функция с маршрутом это оч классно... у меня карта топорная и мануальная в большей степени... но зато можно записать трип... удобно к примеру при необходимости найти точку где уже бывал... к примеру в мумбаи я так оставлял коняку у доктора и затем записав обратный маршрут на сл день опять гонял к доктору уже не блукая...

Короче надо будет рассмотреть гугломапу поближе ) спс
Карма 5075
16.01.2013
Anlogin

Просто заранее вбиваешь маршрут и просматриваешь с зумом, чтобы сохранился в кеше.
Карма 2019
16.01.2013
И еще показывает твое местоположение относительно маршрута и направление движения.
Карма 3
16.01.2013
Anlogin
Выезд из Биганера чудовищьный... после вчерашних пары раз скидываний меня на обочину старался работать над гневом и типа не париться по этому поводу.

А не возникало желания, догнать и наказать? )) У меня однажды возникло очень сильное желание, правда был не за рулем.. Подумал, что когда сяду за руль, если такое увижу то не сдержусь точно.. )
Карма 3
16.01.2013
Игорь
Anlogin

я давно заметил в себе излишний гнев к мелочным ситуациям....

ИМХО- Любой гнев - это глупость.

Наверно Индусы не все читают новости, но если на всю Индию прогремит пару новостей что от Иностранных туристов, уехавших в неизвестном направлении, погибают водители выезжающие на встречку, думаю что со временем с мертвой точки что то сдвинется.. Я так например ехал с семьей, и реально еслиб сидел за баранкой, развернулся бы, догнал бы и размазал бы голову об асвальт, потом так же быстро развернулся бы и поехал бы обратно.. Ну конечно немного я наверно приувеличил, убивать то это не правильно хотябы в целях собственной безопасности перед законами, но сломать челюсть думаю это норм..

А по Индийским законам Ману, вообще человек покушающийся на жизнь достоин смерти, и убить его не является греховным, все Боги Индии скажут вам Огромное спасибо..

Потому что от этих придурков реально гибнут настоящие люди.. Я видел размазанные в лепешку легковушки(хотя ездил немного по дорогам Индии) штук 5 наверно, еще теплыми были как машины так и содержимое(по другому не назовешь) и это норма, ха-ха, конечно же Гнев это Грех,,,
Карма 5075
16.01.2013
ilya110

Это совершенно бессмысленно и даже опасно. В том и прелесть индийского трафика, что, какой бы ужасный он ни был, никто не проявляет агрессии. Все едут как могут, разруливая по своим траекториям. Естественно, пока никто никого не сбивает. Вы со своей агрессией будете смотреться совершенно нелепо. Могут и в полицию вас сдать, предварительно проломив голову в нескольких местах.

Anlogin

Выкладываю названия точек, которые советую посетить в Тамилнаду: Rameshwaram (коса-мост в сторону Шри-Ланки, Madurai (огромный храм), Kodaikanal (место в горах).
Карма 3
16.01.2013
Moony
Естественно, пока никто никого не сбивает.

Вы имеете ввиду что это все безобидно? Или все тихо пока не кого не собьют?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге