Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 293
16.01.2013
Сегодня обнаружил что слежу за топиком только с 15 ой страницы )) перечитал все ранее написанное) огонь! респект! можно сказать вечер с пользой провел)))

в свете последнего спора процитирую написанное в ноябре ~40 страниц назад

Moony
Они не хотят тебя убить. Просто уступай дорогу слонам и носорогам. Таков закон джунглей :)

!!!!))
Карма 119
16.01.2013
Ой ой ой ребятки ) понаписали тут )

Я сегодня близок к счатью опять )

Это не вероятный день благодаря встрече с ребятами из Белоруссии )

Гуляю себе по по маркету в мыслях весь а тут хоп и экскюзьми вы случаем не анлогин ) и самое приятное что человек сказавший это самое "экскюзьми индостан анлогин" тот самый Сергей писавший про свой сон в котором обнимает потрепанного ветрами индии анлогина... блин до чего же приятно оказаться в чьем то сне тем более сбывшемся )

Приятно шокированный собираюсь на встречу с путешествующими на великах с самой африки японо французами а тут хоп и полностью сбивающий с толку звонок по телефону )))

Друзья спасибо Вам огромное за этот день) я честно не ожидал... что моя порой унылая писанина ищущего себя... может кому то понравиться ) а уж тем более попасть в сон ))

День прекрасен этой энергией и общением )

Варкала все же правильное место в котором хочется остаться при всей моей не любви к пляжному время припровождению )
Карма 488
16.01.2013
Anlogin
Варкала все же правильное место в котором хочется остаться

На "чёрном" песке на пляже только долго не сидите %-)))

../forum/49_17833_0.html
Карма 119
16.01.2013
По поводу дороги вождения и крэйзи драйверов...

Позволю себе и я сказать... я водила не из спокойных и знаю это мой минус...

Странно но в самом начале своего путешествия я совершенно ни чего не боялся... первые недели путешествия с профи британцами были наверно самые опасные... обгоны позволял себе просто чудовищьно опасные... сей час я себе такого не позволяю... не позволяю но... дороги стал бояться на много больше... то ли опыт то ли хрень которую называют предчувствием... говорят мне что нужно стать как ни когда осторожным...

Водилы местные ни кого убить нарочно конечно же не пытаются... просто частенько они не думают за рулем... просто едут как научились очень много лет тому///

Ремарка - что бы получить права в Индии учитьсу нужно аж целых 10 дней!!!!!

Еще одна у дискавери есть фильм про Пакистанских водителей грузовиков... (в индии учатся так же в горных районах)

Но однозначно могу сказать что эти правила я чувствую на много лучше чем правила в москве... в москве много глупости и излишнего понта... здесь же большая скорость и отсутствие торможения диктуются практичностью и правильным направлением энерции... в ожидании что раз уж ты на дороге ты понимаешь почему автобус так цинично тебя скидывает с дороги...

Конечно же в момент когда скользя на заблокированном колесе стараешься не вмазаться в рикшу решившего развернуться... обо всей этой мудрой хрени не думаешь... но ... (честно скажу один раз в момент гнева как раз скользя на заднем колесе выходящем уже вперед понимая что проскакиваю ударом руки сломал зеркало рикше... о чем очень сей час сожалею)



Об этом наверно можно писать много и все это вода... самое простое и точное это еще раз процитировать Moony про слонов и носорогов... это как ни когда точно...

Про то что и я подвержен гневу (как и многие белые макаки на энфилдах)... это моя проблема... они меня просто пугают (да и то не желая этого)... а то что я реагирую... это моя проблема ) не надо пугаться ))...

У кого нить есть русская редакция индийских правил дорожного движения ??? мож дадите линк ... интересно...

Завтра если не просплю после сегодняшнего пивного ужина двину в сторону середины своего турне...

Как справиться со страхом пока не знаю... медленно водить не умею... водить как вожу ... страшно (

С гневом практически справился... следующий поинт работа над тем чего боюсь из соображений опыта (
Карма 119
16.01.2013
Rasname
перечитал все ранее написанное) огонь! респект! можно сказать вечер с пользой провел)))

спасибо )) буду стараться )

Хоть нонче огонь совершенно иначе горит в душе но будем надеяться тепла в нем не меньше )
Карма 293
16.01.2013
Anlogin
У кого нить есть русская редакция индийских правил дорожного движения

на этом сайте я встречал не одну такую "редакцию"))) можешь написать свою))
Карма 293
16.01.2013
Anlogin
огонь совершенно иначе горит

всегда по разному горит, от многих факторов зависит, от атмосферного давления опять же, от разряженности воздуха, например))
Карма 3
16.01.2013
Anlogin
Интересно от куда вообще берется мысль...

Даа, вот это настоящие вопросы, которые возникают тогда когда ты понимаешь что:

Anlogin
Ты не на пике счастья но очень близок к этому...


А главное очень ясно и отчетливо видно, что мысль это не Я, что бывает просто невозможно понять человеку живущему в рутинной жизни обывателя.. А особенно смешно когда такие обыватели еще и ссорятся между собой за право перво обладателя мыслей которые им по своей природе вообще не принадлежат) И конечно особенно печально наблюдать себя в роли такого обывателя..))
Карма 119
17.01.2013
всегда по разному горит, от многих факторов зависит, от атмосферного давления опять же, от разряженности воздуха, например))

Хе хе))) у меня ща атмосферное и всяко давление ой ой какое )))

Ilya110

Фигаж завернул ) про мысль )))

Вообще интересно будет почитать потом свой энфо топик ))) ветка уже разрослась знатно )
Карма 45
17.01.2013
Други, анонсированная, уж не помню на какой странице, встреча с Anlogin состоялась!!!!! Сон оказался вещим. Был несказанно рад увидеть замечательного человека. Знатно пообщались, а главное прокатились на его байке!!! Это было здорово. Каняка обалденный!

У нас тут стихийно организовался фан клуб Anlogin. Попасть в клуб просто: встречаеш Анлогина, пожимаеш ему руку и ты в клубе. ))) На данный момент в клубе три человека: serjgolub2012, akvarel и Александра.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики