Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из Бангалора в Манали

Карма 0
21.07.2007
Едем из Бангалора на север, в Манали, не знаем как лучше поехать. Нашли перелет с аэрдекан за 3 с половиной тысячи, но очень неудобное время - прилет в Дели вечером, надо ночь ночевать или поездом утром пребытие в Дели.

есть ли на Манали автобус только утром или в течение всего дня можно уехать и как лучше (из Дели)

Закрывают интернет извиняюсь за сумбурное письмо
Карма 5075
22.07.2007
_CHEATER_:
есть ли на Манали автобус только утром или в течение всего дня можно уехать и как лучше (из Дели)

Автобусы на Манали (слипер басы и другие туристические автобусы) уходят днем (в 4-5 часов дня). Билеты можно купить на Мейн Базаре (отель Харе Рама) или в тибетском раёне Маджну-ка-тила. Подробности - в поиске по форуму - об этом уже много раз писали.
Карма 0
23.07.2007
Спасибо большое, Муни. Форум, да, читала еще дома, поэтому и беспокоюсь про автобус,т.к. гворят что сейчас сезон дождей в горах и он ходит якобы только утром. А автобус слипер это в котором лечь можно на полочке или другой?

Решили взять все же поезд, приедем наверно в центр Дели, до Маейнбазара будет недалеко и оттуда жа надеемся тронуться дальше, очень не хочется застревать на ночевку в Дели.

Спасибо еще раз
Карма 691
24.07.2007
_CHEATER_

Да, слипер - это где можно на полке лежать, и иногда даже сидеть. Очень удобно по личным ощущениям - приезжаешь на место не такой разбитый.

Если прибываете на станцию Нью Дели трэйн стейшен, то Мэйн базар сразу через дорогу. Ищете Харе Рама гест хаус, там есть агенство Аа Би Тревелс, берете у них билеты до Манали. Если будут - уедете в тот же денЬ (4-5 вечера).
Карма 0
26.07.2007
Spasibo Shtenka ! Edem na Karnatake exspress kazetca na NewDelhi pridet Vrode vse na forume perechitala a na dele raccteralac!

Spasibo!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики