Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Мьянма

JNB  ж
Карма 390
2.09.2008
AlexMos, Izum

Еще раз спасибо большое, буду планировать - времени до марта много.:)
Карма 308
2.09.2008
Соглашусь со всеми рекомендациями. Добавлю- про солнце. Самая жара в Бирме- конец апреля-май. И, поскольку осмотриваем достопримечательности в течение светого дня, есть шанс обгореть в этот период. И в другое солнечное время тоже. Не знаю как сейчас, а три года назад я нигде - ни в Янгоне, ни тем более в других местах не могла купить солнцезащитный крем.. В результате обгорела так, что улицу освещала ночером :))

Поэтому рекомендую с собой из цивилизованного Таиланда взять кремчик..

И еще. ИМХО Мандалай можно исключить, если времени мало...
Карма 308
2.09.2008
Кстати, если заранее определитесь, то можно дешевые билеты купить Бкк-Янгон-Бкк у .airasia.com... Вот, например, сейчас на март 40 длр билет туда-обратно (без сборов) стоит..
JNB  ж
Карма 390
3.09.2008
Turandot

Спасибо, учту.

Turandot
сейчас на март 40 длр билет туда-обратно (без сборов) стоит..

Да, я уже посмотрела, со сборами около 130.
JNB  ж
Карма 390
4.09.2008
А во сколько обходятся билеты в Мьянму из Москвы?
Карма 141
4.09.2008
700-800 долларов "Туркменами" до Бангкока (в зависимости от продолжительности выезда) плюс "Эйр Эйша" до Янгона и назад (нам встало на двоих в 260 долларов).
JNB  ж
Карма 390
4.09.2008
AlexMos
700-800 долларов "Туркменами" до Бангкока (в зависимости от продолжительности выезда) плюс "Эйр Эйша" до Янгона и назад (нам встало на двоих в 260 долларов).

Да, все таки из Индии дешевле получается. А то я после общения с агенством подумала, что почти одинаково.:)
Карма 141
4.09.2008
Раньше, до октябрьского "восстания" монахов, в Янгон летала бангладешская "Биман". Была самой дешевой авиакомпанией на этом направлении. Может, возобновят?
JNB  ж
Карма 390
4.09.2008
AlexMos

Надеюсь, она не только из Бангладеш летала? Хотя вылет из Бангладеш добавил бы поездке романтизьму. :)
Карма 141
4.09.2008
Из Бангкока. Хотя теоретически не исключен рейс, положим, Дакка - Янгон через Бангкок. Вы же понимаете, что юридически и финансово второе предпочтительнее, чем тот же маршрут, но разбитый на две части.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге