Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Мьянма

Карма 308
5.09.2008
Бангладешские авиалинии на маршруте Бкк-Янгон раскупались оочень заранее, до появлении АирАзии на этом направлении были самыми дешевыми. ИМХО АирАзия выгоднее.
JNB  ж
Карма 390
6.09.2008
Turandot
Бангладешские авиалинии на маршруте Бкк-Янгон раскупались оочень заранее

Очень заранее - это за сколько? Я сейчас Эйр Азию на апрель смотрю, так уже на некоторые даты дешевых нет. А на ноябрь полно более дешевых, чем самые дешевые на апрель.
Карма 141
6.09.2008
31 августа у "Эйр Эйши" закончилась очередная скидочная кампания. Они продавали билеты по цене авиасборов (плюс их минимальная сервис фи). Сроки - с 1 апреля по 31 июля следующего года. Понятно, что народ разобрал дешевку по максимуму, а оставил, в том числе и вам, что подороже.
JNB  ж
Карма 390
6.09.2008
AlexMos
Они продавали билеты по цене авиасборов (плюс их минимальная сервис фи).

И на сколько дешевле получалось? Баксов на 5-7? :)

AlexMos
Понятно, что народ разобрал дешевку по максимуму, а оставил, в том числе и вам, что подороже.

Не знаю, мне или еще кому-то. Я пока в раздумьях.:)
Карма 678
6.09.2008
Пошла рыбонька метаться )

JNB

Да все равно думаю - даже перед отлетом будет трудно купить билеты дороже 170 долл туда-обратно.
JNB  ж
Карма 390
6.09.2008
Izum
Пошла рыбонька метаться )

Изюмчик, не издевайся. :))) У меня уже правда башка пухнет от всех этих планирований. Пора темку в блоге открывать, только ведь зафлудят опять все.:)
Карма 678
6.09.2008
Да чего там планировать.

Главное реши куда ты хочешь в Мьянме попасть.

Гостиницы и гесты везде есть по 10-15 долл, причем они в разы лучше, чем за эти же деньги в Индии.

Еда тоже от доллара двух в местных едальнях - а они также куда гигиеничнее индийских.

Но если ты гламуришь в этом вопросе, то будешь есть в кафе попафоснее долларов за 5-7-10.

По транспорту можешь и прямо в аэропорту разобраться.

Там тетеньки на единственной стойке гос. тур. агенства очень отзывчивые - и карт тебе надают ворох и подробно по наземному и воздушному транспорту соориентируют.

Так что не парь себе мозги деталями.
JNB  ж
Карма 390
6.09.2008
Izum

У меня более глобальная проблема: понимаю, что выгоднее за одну поездку охватить и Таиланд, и Мьянму, но вот не хочется валить все в одну кучу и все. И вообще я не очень люблю долго болтаться.
Карма 678
6.09.2008
JNB
Izum

У меня более глобальная проблема: понимаю, что выгоднее за одну поездку охватить и Таиланд, и Мьянму, но вот не хочется валить все в одну кучу и все. И вообще я не очень люблю долго болтаться.

Имхо храмы в Тае тебя не впечатлят после Мьянмы.

Есть на востоке ближе к Камбодже два храма кхмерских больших - так смысл - ведь в Камбодже все равно круче, а ехать из БКК в Ангкор ну часов 8-10.

Имхо, хватит с тебя храмов в БКК на первый раз.

Они там красочные и наверное наиболее крупные в Тае.

Ну в Аюттаю можно на маршруике отскачить - древняя столица рядом с БКК.

Но тАй весь полностью глобализован, так что не знаю впечатлит тебя или нет.

Может захочется переехать туда на работу. ))

Все же быт там лучше в разы индийского, да и Климат мягче.
JNB  ж
Карма 390
6.09.2008
Izum
Может захочется переехать туда на работу. ))

Все же быт там лучше в разы индийского, да и Климат мягче.

Это смотря с каким индийским бытом сравнивать.:))) Но даже если бы он и отличался в разы, для переезда на работу этого было бы недостаточно. И гражданство там фиг получишь, как я поняла из прочитанного. Так что смысла особого нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики