Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Мьянма

Карма 678
7.09.2008
Мы слегка отклонились от темы )
JNB  ж
Карма 390
7.09.2008
Izum
Мы слегка отклонились от темы )

Да, возвращаемся в теме.:) Вот такой просто вопросик возник: надо из кожи лезть, чтобы LP где-нибудь купить, или тетеньки из турагенства всей необходимой информацией обеспечат?
Карма 678
7.09.2008
У меня не было LP.

LP явно будет в Дели ведь.

Да и по почте же заказать можно.

Но вообщем лично я не вижу в нем никакой необходимости.

А у тетенек информация будет актуальнее.

Правда тетенек не будет если тебе вдруг где нибудь в глуши захочется вдруг в какую-нибудь пермитную зону попасть. Но в основных туристических местах есть турагенства.
JNB  ж
Карма 390
10.09.2008
Попробовала позвонить в посольство Мьянмы - автомат говорит, что телефон неправильный. С мылом та же фигня, сайт не открывается. Что-то уже непонятно, есть ли там вообще посольство. Мне тут коллега заявил, что у Индии с Мьянмой дипломатических отношений нет. В тоже время рейс из Калькутты в Янгон вроде как есть.
Карма 678
10.09.2008
JNB
Попробовала позвонить в посольство Мьянмы - автомат говорит, что телефон неправильный. С мылом та же фигня, сайт не открывается. Что-то уже непонятно, есть ли там вообще посольство. Мне тут коллега заявил, что у Индии с Мьянмой дипломатических отношений нет. В тоже время рейс из Калькутты в Янгон вроде как есть.

Да ещё и в БКК сгорело посольство Мьянмы.

Но ты совершенно точно можешь сделать VOA визу.

На авд совсем недавно народ получал их в тех же конторах, что я указывал на первых страницах.
JNB  ж
Карма 390
10.09.2008
Izum
Да ещё и в БКК сгорело посольство Мьянмы.

Тааак, вот это уже интересно. На самом деле сгорело? Давно?

Что-то у меня предчувствие, что я струсю.:(
Карма 184
10.09.2008
JNB
И гражданство там фиг получишь, как я поняла из прочитанного. Так что смысла особого нет.

В Тае есть прикол для богачей - пожизненная виза в Таиланд без ограничений, "всего" за миллион батов (~30 000$ :), с Нового года - полтора миллиона, но там ещё заморочки всякие. Понимаю, что не актуально, просто для общего развития :)
JNB  ж
Карма 390
10.09.2008
Ishwara
В Тае есть прикол для богачей - пожизненная виза в Таиланд без ограничений, "всего" где-то за 40 000$ :)

Я такую сумму лет через 500 накоплю. :)
Карма 184
10.09.2008
JNB
Я такую сумму лет через 500 накоплю. :)

Ты хочешь сказать, что только 5$ в месяц сможешь откладывать? :)
JNB  ж
Карма 390
10.09.2008
Ishwara
Ты хочешь сказать, что только 5$ в месяц сможешь откладывать? :)

Нет, 6 баксов 66 центов.:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики